Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Янукович проголосовал у Юлии Тимошенко

Виктор Янукович проголосовал у Юлии Тимошенко

На вопрос журналистов, а где сейчас голосует его семья, политик рассказал, что они соберутся вместе во второй половине дня. Сегодняшний же ночь Виктор Федорович собирается провести в избирательном штабе:

- Конечно же, будем следить за результатами голосования, - рассказал кандидат в президенты и добавил, что перед голосованием ему позвонил внук и пожелал ему удачи.

Как известно Виктор Янукович голосовал на одном из участков, который расположен в районе  Оболонь Киева. Как объяснила журналистам Анна Герман, именно в этом районе прописан Виктор Федорович.


Журналисты спросили, с какими чувствами пришел Виктор Федорович на избирательный участок:

- У меня чувство, что украинский народ хочет перемен и очень скоро начнется новый этап в жизни нашей страны.


Януковича также попросили прокомментировать ситуации с грузинскими наблюдателями.


- Не допустимо, чтобы в нашей стране, какое-то иностранное государство вмешивалось во внутренние дела и я хочу обратиться к президенту Саакашвили, чтобы он отозвал своих так называемых наблюдателей. Они здесь не нужны, мы без них разберемся. А президенту Ющенко я хочу свой конституционный долг и защитил права избирателей... – заявил Янукович.

К слову, глава участка, на котором голосовал Янукович - тезка его конкурентки  - Юлия Тимошенко. Правда, по отчеству она не Владимировна, а Викторовна. Тем не менее, многие журналисты увидели в таком  совпадении подтекст.

- Что вы, я здесь совершенно случайно, - уверяла глава комиссии собравшуюся на участке прессу. - Накануне проходила жеребьевка, и мне выпал именно этот участок. Судьба, наверное.

По словам Тимошенко, в избирательную комиссию она попала по квоте отнюдь не БЮТ, а Инны Богословской.

АУДИО: Янукович поговорил с журналистами после голосования