Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко считает, что ее с Ющенко и Януковичем рассудит история

Тимошенко считает, что ее с Ющенко и Януковичем рассудит история

- Одно из событий, которое, я уверена, запомнится надолго, - это полная безответственность политической элиты страны. Безответственность президента, лидера оппозиции, части оппозиционных политиков – потому что далеко не все представители оппозиции были готовы поддерживать такую политику…

Главным их лозунгом стал антиукраинский – чем хуже в стране, тем выше их рейтинги, тем  больше шансов им двоим убить того кандидата в президенты, который  возглавляет правительство, и который является их самым большим конкурентом. Я думаю, что это говорит о всей глубине незрелости отдельных политиков и лидеров нашего государства. И думаю, что история и будущее внимательно изучит, на что накладывалось вето, за что не голосовали в парламенте, и почему от так называемых «лидеров отдельных политических сил госуадарства» правительству не поступило ни одного предложения, направленного на то, чтобы остановить кризис и бороться с ним.

Я бы сказала, что все предложения были нулевыми, и они выбрали путь шельмования правительства вместе со страной, вместо того, чтобы выбрать путь, который выбрал бы любой политический деятель – отложить в сторону амбиции и подставить плечо Украине.