Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ЦИК зарегистрировала Сергея Тигипко кандидатом в президенты Украины

ЦИК зарегистрировала Сергея Тигипко кандидатом в президенты Украины
Фото: Вчера политик официально стал кандидатом на пост президента, получив соответствующее удостоверение под номером 5.

Подав все необходимые документы в прошлую пятницу, вчера Тигипко получил «корочку» кандидата из рук председателя ЦИК Владимира Шаповала.

- Предстоит огромная работа: за довольно короткое время мне нужно будет доказать людям, что все, что я знаю, весь опыт, который накопил, я действительно смогу применить с пользой для своей страны, - сказал политик журналистам. - Такая должность требует подготовки, и я чувствую свою ответственность.

По просьбе корреспондентов Сергей Тигипко показал удостоверение кандидата в президенты - его зарегистрировали под номером 5.

- Постараюсь и всю избирательную кампанию пройти на «отлично», - улыбнулся Тигипко. - Считаю, к такой работе сегодня готов, ведь на протяжении 3-4 последних месяцев езжу по стране, встречаюсь с людьми, общаюсь, узнаю о вопросах, которые сейчас больше всего беспокоят украинцев.

По словам Тигипко, все проблемы - решаемы. Нужны только профессиональный подход и политическая воля.

Сергей Тигипко рассказал, что рассчитывает на победу.

- А что будет дальше, знает только Бог, - говорит Тигипко. - Я привык ставить перед собой максимальные задачи и всегда добивался результата. Сейчас моя цель - сильная и процветающая Украина, богатый народ. И я знаю, как достичь этой цели.