Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Bild признал, что сын Луценко не пил

Bild признал, что сын Луценко не пил
Фото: На сайте немецкой газеты до сих пор можно прочитать о скандале с Луценко.

Напомним, 22 мая Земельный суд Берлина обязал газету Bild публично опровергнуть информацию о том, что во время конфликта с работниками аэропорта во Франкфурте-на-Майне сын министра внутренних дел Украины Юрия Луценко находился в нетрезвом состоянии.

Уже 6 июня стало известно, что издание выполнило решение суда. Кроме того, по непроверенной информации (она появилась на ведущих интернет-порталах нашей страны), убрали с сайта и другие материалы о скандале в Германии.

Однако на момент подготовки этой заметки с официального сайта Bild исчезли лишь публикации о сыне министра - Александре. А информация о самом Юрии Витальевиче по-прежнему была доступна читателям.

Кому выгодны такие слухи, догадаться не сложно. Помощники министра внутренних дел готовы сделать все возможное и невозможное, чтобы убедить общественность: министр ни в чем не виноват. По этой же причине, видимо, и сам Юрий Луценко неоднократно заявлял, что выиграет все суды у Віld. Но с исковым заявлением в суд пока обратился только его сын.