Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Мэру Симферополя на голове сделали яичницу ВИДЕО

Мэру Симферополя на голове сделали яичницу  ВИДЕО

Мэр Симферополя от растерянности стал елозить платком по голове, но из-за стола не вставал и даже нашел в себе силы продолжить заседание. "Террористку" вывела из зала милиция.

- Яйца я купила в ближайшем магазине, - с гордостью рассказывала Наталья журналистам о своем поступке. - Но на голове мэра я их не била! Боялась причинить ему травму. Взяла по три яйца в каждую руку, разбила их о стол в президиуме, а потом собрала жижу в ладошки и аккуратненько положила ему на голову… Так я выразила свое возмущение по поводу отставки секретаря горсовета Владимира Блинова!

Между тем, в кулуарах поговаривают, что Лантух мстила совсем не за коллегу – а за то, что ее не взяли в земельную комиссию.

Сам мэр после сессии отшучивался: мол, сделали ему полезную масочку для волос, хотя он и не просил. Но все же потребовал, чтобы милиция разобралась с хулиганкой.

В историю Украины Геннадий Бабенко точно войдет - как второй человек в стране, которого забросали яйцами из политических соображений. Первенство вот уже пятый год держит Виктор Янукович - в сентябре 2004 года (перед  президентскими выборами) во время его поездки по Западной Украине в лидера Партии Регионов метко метнул яйцом какой-то студент.

Что тут скажешь - глядя на политиков первого эшелона и нижние не отстают!