Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Кучма снова хочет в президенты

Кучма снова хочет в президенты

После пятилетнего перерыва экс-президент Украины объявил о своем желании снова баллотироваться на пост главы государства. Причем, судя по тональности заявления Кучмы, о победе на выборах он не думает:

- Я говорю на полном серьезе, хотя доля шутки обязательно должна быть... Я хотел бы выступить в роли объединяющего человека, чтобы президент и премьер-министр объединились хотя бы против меня и забыли о своих дрязгах!

По словам Леонида Даниловича, его возвращение связано только лишь с экономическим кризисом - его третье пришествие на политический Олимп будет коротким и «антикризисным».

СКАЗАНО!

«Министр образования Иван Вакарчук является абсолютно украинским министром, и у него достаточно полномочий, так что нечего делать СБУ в наших университетах и институтах… Служба безопасности отозвала всех сотрудников из всех высших учебных заведений. Работа под так называемыми должностями прикрытия в украинских высших учебных заведениях СБУ не нужна».  

Председатель СБУ Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО во время пресс-конференции в СБУ по поводу программы «декагебизации» ведомства. Фото УНИАН