Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тимошенко будет ходить к Ющенко регулярно по понедельникам

Тимошенко будет ходить к Ющенко регулярно по понедельникам
Фото: В первую очередь президент предложил выработать совместные действия для возобновления диалога с МВФ.

Президент Украины Виктор Ющенко проводит совещание по координации действий всех органов государственной власти и политических сил в кризисных условиях развития экономики.

В своем вступительном слове Ющенко охарактеризовал состояние украинской экономики и призвал к совместным действиям, которые бы позволили исправить ситуацию наименее болезненным способом, пишет издание "Главред".

Глава государства особенно отметил то, что нельзя политизировать эти проблемы. В первую очередь он предложил выработать совместные действия для возобновления диалога с МВФ.

Ющенко предложил проводить встречи такого формата на постоянной основе каждый понедельник. Решения во время этих встреч будут приниматься консенсусом.

«Если какая-то сторона будет иметь отдельную позицию по тому или иному вопросу, я даю гарантию, что решение не будет принято», - заверил президент.

В мероприятии принимают участие премьер-министр Юлия Тимошенко, Председатель Верховной Рады Владимир Литвин, председатель Национального банка Владимир Стельмах и представитель фракции Партии регионов Николай Азаров.