Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На теле Кильчицкой пять татуировок

На теле Кильчицкой пять татуировок
Фото: Журналистам удалось сфотографировать только одну из пяти татуировок заммэра.

Это стало известно со слов самой заммэра.

О том, что Ирэна Кильчицкая - поклонница тату, стало известно весной прошлого года. Тогда она явилась на пресс-конференцию в короткой юбке, так что все сразу разглядели на лодыжке, чуть выше щиколотки, татуировку в виде двух божьих коровок. А вчера стало известно, что вообще-то на теле заместителя Черновецкого аж пять татуировок! Об этом она сама сообщила во время интернет-конференции на сайте газеты «Крещатик». При этом добавила, что ничуть не жалеет о татуировках и планирует сделать коррекцию наколок.

Отвечая на вопрос «Кто самый лучший политик в КГГА?», Ирэна Реонольдовна снова скромничать не стала.

- Вообще-то политики в гор-администрации нет вообще, там работают госслужащие, то есть чиновники, - отметила она. - И если не считать главную фигуру в КГГА, то лучшего менеджера, чем я, не знаю. Не скромно, но это правда.

КОМПЕТЕНТНО

Сколько наколок - столько и важных событий в жизни

- Те, кто просто хочет украсить тело, обычно делают одну татуировку с замысловатыми рисунками, - говорит мастер тату Владимир. - Пять изображений на теле дают основания предполагать, что каждая из них имеет для владельца большее значение, чем просто украшение. Обычно рисунки на теле - если это не дань моде и не банальное украшение - люди делают в какие-то переломные моменты жизни, когда в них меняется что-то очень важное - не только во внешности, но и в отношении к жизни. К примеру, божья коровка считается символом удачи и гармоничного внутреннего мира. Небольшая одноцветная стоит около ста долларов, а двухцветная - около 150.

ФотоТаблоID