Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Хиллари пригрозила мужу

Хиллари пригрозила мужу
Фото: Хиллари боится, что Билл за спиной своей супруги уронит ее рейтинг.

Кандидатка в президенты боится, что Билл помешает ей попасть в Белый дом.

В Америке начались первичные выборы, дав старт президентской гонке. У демократов в штате Айова победил чернокожий кандидат Барак Обама. Он неожиданно легко обошел считавшуюся фаворитом Хиллари Клинтон. Впрочем, шансы у бывшей первой леди все еще высоки, если только дело не испортит... ее супруг.

Конечно, экс-президент Билл Клинтон очень опытный и харизматичный политик. И вполне мог бы помочь Хиллари осуществить мечту. Да вот беда: говорят, он опять стал заглядываться на женский пол.

Обеспокоенная миссис Клинтон настояла на том, чтобы муж прошел курс лечения у сексопатолога. Но, судя по всему, результаты лечения ее не слишком обнадежили. И для страховки (как сообщила лондонская Daily Mail, ссылаясь на источники в окружении семейства Клинтонов) Хиллари заставила Билла подписать соглашение, по которому в случае очередного секс-скандала он не только немедленно даст ей развод, но и выплатит большую сумму денег.

В союзницы Хиллари взяла дочь. Челси уже предупредила отца, что, если он проколется во время предвыборной кампании, она никогда с ним больше не будет разговаривать. Говорят, предупреждение дочери, которую Клинтон очень любит, подействовало на него сильнее всех угроз супруги, и экс-президент в который уже раз обещал не ходить на сторону. Как минимум до выборов в ноябре, а там будет видно.