Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Довгий вступился за Кличко

Довгий вступился за Кличко
Фото: Олесь Довгий: - Я неоднократно подчеркивал, что очень уважаю Виталия Владимировича.

Секретарь Киевсовета требует от газетчиков публичных извинений.

Заместитель Киевского городского головы - секретарь Киевсовета Олесь Довгий требует от редакции одной из коммунальных газет столицы немедленно извиниться перед депутатом горсовета Виталием Кличко и перед ним лично за некорректную и грубую публикацию в номере от 9 октября 2007 года. В случае отказа Олесь Довгий оставляет за собой право обратиться в суд для защиты чести и достоинства.

По его словам, авторы публикации при очевидной халатности руководства газеты допустили ряд грубых и неэтичных выпадов в адрес депутата Киевсовета Виталия Кличко и произвольно истолковали высказывания и действия секретаря Киевсовета.

- Я неоднократно подчеркивал, в частности и в передаче «Свобода Савика Шустера», которую «перепели» авторы этой газеты, что очень уважаю Виталия Владимировича - выдающегося спортсмена с мировым именем, - пояснил «КП» Олесь Довгий. - Этот человек сделал для формирования положительного имиджа Украины на международной арене гораздо больше, чем сотни именитых отечественных политиков. Поэтому меня возмущает элементарное невежество, цинизм и откровенная однобокость публикации издания, основателем которого является Киевский городской совет.