Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Леонид Черновецкий призывает киевлян прийти на избирательные участки

Леонид Черновецкий призывает киевлян прийти на избирательные участки
Фото: Леонид Черновецкий призывает киевлян прийти на избирательные участки

Накануне выборов мэр Киева Леонид Черновецкий собрал журналистов на брифинг. Городской голова встретил представителей прессы в холле и устроил небольшую экскурсию по мэрии. Показал музей подарков, а также продемонстрировал, что и в выходные в мэрии кипит работа.

Сопровождаемый журналистами, телеоператорами и фотокорами Леонид Черновецкий ворвался в кабинет своего заместителя Анатоля Голубченко, который в это время проводил совещание по тарифам на жилищно-коммунальные услуги. Неожиданное появление многочисленной делегации во главе с Черновецким обескуражило участников совещания, но они постарались не подать вида и даже открыли некоторые детали предстоящих нововведений в коммунальной сфере.

Общаясь с журналистами мэр Киева подчеркнул, что во время предвыборной кампании ни он, ни его команда не поддерживали какие-либо политические силы, а работали, прежде всего, над решением хозяйственных проблем.

- Я буду голосовать за стабильность в Киеве и призываю всех киевлян тоже прийти на выборы и сделать свой выбор. Я рядовой солдат трехмиллионной партии киевлян и интерес этой партии для меня превыше всего, - заявил Леонид Черновецкий.

Он также сообщил, что будет голосовать в 15.00 на участке, который расположен по адресу Кловский спуск, 8.

Читайте также: 35 самых молодых перспективных политиков, 100 самых влиятельных женщин Украины