Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сталлоне не приедет на закрытие Одесского кинофестиваля

Сталлоне не приедет на закрытие Одесского кинофестиваля
Фото: Организаторы кинофеста лишь отмечают факт отсутствия звезды на закрытии, однако отказываются называть причину, по которой Сельвестр отказался от приезда в Южную пальмиру.

Самый ожидаемый гость Одесского международного кинофестиваля пропустит красную дорожку. Организаторы кинофеста лишь отмечают факт отсутствия звезды на закрытии, однако отказываются называть причину, по которой Сельвестр отказался от приезда в Южную пальмиру. В кулуарах поговаривают, что организаторы не смогли договориться со звездой о финансовой стороне вопроса.

Напомним, ранее сообщалось, что Сильвестр Сталлоне, у которого есть украинские корни, станет почетным гостем кинофестиваля. Отмечалось, что предварительное согласие артиста уже получено. Он также должен был получить специальный приз «За вклад в комедийное кино». Однако в тоже время организаторы отмечали, что будут уверены в его приезде лишь когда «Сталлоне сядет в самолет».

Также на красной дорожке ожидали увидеть и французского актера Жерара Депардье: он давно мечтал побывать в Одессе, а на фестивале должен был также представить фильм со своим  участием «Мамонт». Но в Южной Пальмире французская звезда так и не появилась.

- Актер сломал ногу, катаясь на мотоцикле, - поведали «КП» организаторы фестиваля. - Поэтому он сейчас в больнице, проходит курс реабилитации. 

Также не посетила кинособытие в Одессе и Жанна Фриске.

Однако среди вновь прибывших артистов, которые пройдутся по красной дорожке на закрытии кинофестиваля, организаторы ждут Ольгу Кабо и Юрия Стоянова