Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Березовский все еще остается в розыскной базе Интерпола

Березовский все еще остается в розыскной базе Интерпола
Доступная часть базы международного розыска Интерпола до сих пор содержит данные на предпринимателя Бориса Березовского, скончавшегося в марте в Великобритании.
 
Папка с требованием уголовного преследования и наказания Березовского, которого при жизни обвиняли в мошенничестве и отмывании преступных доходов, помечена красным углом, означающим национальным правоохранительным органам задержать Березовского в случае его обнаружения, сообщает Интерфакс
 
Напомним, 23 марта тело 67-летнего Березовского обнаружил охранник в его доме в Аскоте. В последнее время Березовский, как не раз отмечалось в местной прессе, испытывал финансовые и другие сложности из-за разорительного суда с Романом Абрамовичем.
 
Сейчас в производстве московского управления Федеральной службы судебных приставов находится сводное исполнительное производство в отношении бизнесмена и нескольких солидарных с ним должников - физических лиц о взыскании денежных средств на общую сумму более 3,2 млрд руб. Взыскателями по исполнительным документам являются ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" и правительство Самарской области.