Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бессонова раскрыла тайну своих отношений с Милевским

Бессонова раскрыла тайну своих отношений с Милевским
Фото: Анна опровергла слухи
Умница и красавица, гимнастка Анна Бессонова – одна из самых завидных невест страны. Не мудрено, что вокруг ее персоны ходит множество слухов и пересудов. Не удивительно, что множеством сплетен окутана и жизнь футболиста киевского "Динамо" красавца и холостяка Артема Милевского.
 
То ли по воле случая, то ли по воле сплетников, но два имени – Артема и Анны в последнее время все чаще начали произноситься вместе. Именно поэтому, у читателей "КП" и возник соответствующий вопрос - не встречаются ли спортсмены. Анна рассмеялась и ответила, что знакома с Артемом Милевским.
 
– Мы пересекались, но мы не видимся часто. Мы не встречаемся. Не уверенна, что мы были бы хорошей парой. Это уже клише, что гимнастка должна быть в паре с футболистом.
 
ДОСЬЕ КП
 
Анна Бессонова родилась 29 июля 1984 года в Киеве. Отец Анны — известный в прошлом футболист киевского "Динамо" Владимир Бессонов, мать — чемпионка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике Виктория Бессонова. Анна Абсолютная чемпионка мира 2007 года, пятикратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы. Тренируется в Киеве, в школе художественной гимнастики Альбины и Ирины Дерюгиных.
 
Полную версию онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ >>