После скандала с рекламой школьницы в откроенно образе директор Укрпочты Игорь Смелянский опубликлвал новое фото. В этот раз он поделился в Фейсбуке собственным снимком, на котором изображен в розовой кофточке и мини-юбке у школьной доски.
- На этой неделе меня учили морали и модели ню, и депутаты, на которых негде печать поставить. Пару бригад мощных экспертов учили меня выпускать марки. Но любовь, здравый смысл и умение не воспринимать себя серьезно, что видно из фото, помогают держать нравственное состояние в соответствующем виде, - написал он.
Накануне Укрпочта опубликовала рекламу ко Дню влюбленных. В новой коллаборации компании с брендом одежды была изображена школьница у доски в откровенном образе, что подверглось хейту со стороны пользователей. Позже компания удалила фото и принесла свои извинения украинцам.