Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Прогулки по Cети

Прогулки по Cети

«Комсомолка» отобрала для вас самое интересное, что есть в Интернете

Мы продолжаем организовывать для наших читателей подборку самых оригинальных ссылок из Всемирной сети. По-хорошему, все эти ссылки можно добавлять в закладки «Избранного», чтобы потом не искать их в бесконечных поисковиках.

Взрасти яблоко поцелуями

В «Саду Зацелованных Фруктов» (http://www.kiss.ksan.ru/) все устроено предельно просто - сажай свой фрукт да целуй других. Фрукты здесь от поцелуев растут большими-пребольшими. Но, как утверждают авторы проекта, самое главное происходит не в Интернете, а в тебе самом. Наблюдай, что происходит внутри тебя, свои чувства, мысли, ощущения - что дают тебе другие люди и что даешь им ты. Именно это важно.

В «Саду Зацелованных Фруктов» можно познакомиться с особо симпатичными фруктами. Для этого есть несколько способов.

1. Повесь свой фрукт с аськой или е-мейлом. Целуйся, ставя ссылку на свой фрукт. Целуй симпатичный фрукт, и, может, он поцелует тебя в ответ и найдет тебя. Кстати, сайт сделан так, что спам-роботы не отыщут твой е-мейл. Уже повесил свое яблоко? Повесь еще одно!

2. Зайди на форум. Там можно пообщаться напрямую или написать кому-то личное сообщение - в списке пользователей есть все контакты.

3. Сообщество в «Живом Журнале» (www.community.livejournal.com/kiss_apple/) тоже сделано для общения.

Угнать за 60 секунд… штаны

Лето. Жара. Народ раздевается по полной. А что делать тем, кто до сих пор ходит в тесных джинсах? Правильно - помочь!

Заходим на сайт www.movieheat.com/clients/bigfishmarketing/gotti/  и тренируемся. Задача - за 60 секунд раздеть (стянуть штаны или юбки) как можно больше прохожих. Передвигаемся с помощью стрелочек на клавиатуре. Протягиваем руки с помощью клавиши «пробел». Главное - успеть вовремя, чтобы вас не засекли.

Парень в музыкальном костюме

Молодой человек создал костюм, с помощью которого он исполняет электронную музыку. Чтобы издавать звуки, ему нужно всего лишь выполнять определенные движения. Каждому движению соответствует свой звук.

Этот обтягивающий комбинезон с множеством сенсоров - настоящее произведение искусства и шедевр научной мысли одновременно. Из-за любви к своему костюму этого парня бросила девушка. Но его уже приглашают на телевидение. Вы тоже можете познакомиться с этим чудаком, посетив его сайт http://www.pjotro.com/

Тут же вы можете рассмотреть музыкальный костюм в деталях. И даже задать свои движения танцору, чтобы вышла прикольная танцевальная мелодия.

Уважаемые читатели!

Если вы вдруг нашли в Интернете что-нибудь такое, что заслуживает внимания, смело присылайте ссылки на адрес [email protected]. Мы обязательно напишем о самых интересных ресурсах, а имена авторов попадут на страницы «Комсомолки». Не забывайте сделать пометку в теме письма «Прогулки по Сети».