Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Мужчины надели брюки только в XIX веке

Мужчины надели брюки только в XIX веке

Считается, что менять наряды - женская прерогатива. Как бы не так! Если бы сегодня парень нарядился в костюм мужчины  XVII века, его бы сочли геем. Розовые лосины, панталончики, кружавчики... А срамной капсюль - такая штучка на самом интересном месте? 200 лет (!) этот капсюль продержался на пике моды. А уж сколько столетий мужчины ходили в расписных юбках-шортах! Брюки они надели только в XIX веке. Сегодня все поменялось. Раньше женщины прятали ноги, а мужчины сверкали коленками, теперь женщины носят мини, а мужчины - глухие костюмы. В природе любое оперение всегда несет какой-то посыл. Какой же?

XIII - XIV века. Демонстрирует суровое мужское предназначение воина - за счет доспехов. Но при этом он открыт для любви - посмотрите на юбочку, яркие цвета. Подчеркивает тонкую талию - знак того, что он всегда в тонусе. Привлекает женщину открытостью чувств и физической силой. Главный посыл костюма - крепкое плечо.

XVI век. На первом месте - демонстрация богатства и власти. Украшения дорогие. Бантики везде. Его мужественность декоративна - оружие явно не боевое. Гордится собой и своим положением. Он хозяин всего. Но романтичен, готов воспевать женщину, возвышать ее. Свою самцовость подчеркивает драгоценными камнями. Но пышные панталоны говорят о том, что секс для  мужчины - не самоцель.  Главное - самовыражение в красивых ухаживаниях!

XVII век. То, что прежде было нельзя, вдруг стало можно. Уже всем явно не до войны, зато до плотской любви. И без всяких там стихов и красивых жестов. Важнее всего - телесные радости. Одежда как бы кричит: «Я мужчина для плотских утех!»  А хвост на костюме - знак того, что парень - плейбой и готов волочиться сразу за несколькими дамами.

XVIII век. Век балов и интриг. Нужны не мускулы, а хитрость и изворотливость, чисто женское качество. Поэтому костюм женоподобен. Лишь пузыри вместо рукавов - намек на мужскую мускулатуру. Шпага - напоминание о чести. Но стройность ног важнее. Мужчина XVIII века - романтичный, утонченный, изнеженный интриган. А секс - как способ добиться желаемого. Об этом говорит украшенный кошель на причинном месте.

XIX век. Главное - элегантность, роскошь, но это подчеркивается лаконично. Ценятся благородное происхождение, галантность, остроумие. Крой  - главное. Хвост говорит, что перед нами дамский угодник. Чувства начали прикрывать черным пиджаком. Закончилось время животных инстинктов. Теперь ценятся интеллект, духовность и голубая кровь.

XX - XXI века. Капитализм перевернул все. Происхождение обесценилось. Изнеженность и ухоженность ушла. Ты чего-то стоишь, только если есть деньги. Поэтому все так просто в одежде - ничего личного в костюмах. А женщина - бонус к деньгам. Чувствует себя богатым, когда на его даме бриллианты. Сегодня вместо роскошных пузырей-рукавов и штанов - автомобили. И только галстук позволяет мужчине самовыразиться. Чем он необычнее и ярче, тем более эмоционален его обладатель. Но явную эмоциональность проявлять нельзя. Это сегодня как слабость. Легче показывать деньги. Вот как все изменилось. Кстати, молодежь своей яркой одеждой и облегающими формами как бы протестует против таких правил.

1. XIII - XIV века.<br>2. XVI век.<br>3. XVII век.<br>4. XVIII век.<br>5. XIX век.<br>6. XX - XXI века.

1. XIII - XIV века.
2. XVI век.
3. XVII век.
4. XVIII век.
5. XIX век.
6. XX - XXI века.


Пособие для мужчин

Как сделать женщину счастливой?

Кажется, не так уж и трудно!

Стоит лишь быть:

Другом
Товарищем
Любовником
Братом
Отцом
Хозяином
Учителем
Поваром
Кровельщиком
Сантехником
Механиком
Декоратором
Стилистом
Сексопатологом
Психологом
Психиатром
Смелым
Хорошим отцом
Чистоплотным
Любезным
Добрым
Щедрым
Нежным
Внимательным
Галантным
Интеллигентным
Образованным
С чувством юмора
Изобретательным
Спортивным
Сильным
Понимающим
Уступчивым
Терпимым
Осторожным
Мягким
Амбициозным
Решительным
Надежным
Богатым
и т. д.

Не забывая  при этом:

 часто делать комплименты
 любить заниматься шопингом
 не скандалить и не искать проблем
 не раздражать ее
 не смотреть на других девушек

В то же время необходимо:

 быть внимательным к ней
 не быть ревнивым
 ладить с ее семьей
 находить для нее время
 оставлять ей пространство
 заботиться о ней...

Очень важно:

НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы. Помнить, в чем она была одета на первом свидании и где был первый поцелуй.

К несчастью, даже, строго соблюдая все правила, вы не гарантируете ей счастье, потому что ей может осточертеть жить с таким совершенством, и она сбежит с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником.

Как сделать счастливым  мужчину:

спать с ним
оставить в покое

(Эти замечательные рекомендации мы прочитали на портале andruxa.org)

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Надежен, как пень, и нежен, как одуванчик»

Как рекламируют себя мужчины в объявлениях знакомств:

Изучив газеты и сайты, которые пестрят сообщениями для мужчин и женщин, мы пришли к выводу: представители сильного пола во время поиска своей половины гораздо креативнее женщин. По крайней мере на словах. Итак, лучшее из заявленного:

 «Порядочный, 63 года, с сухим порохом в пороховницах, познакомится с женщиной с истинно русской душой».

 «Владимир Иванович, русский, здоровый, с руками (!), с деньгами. Ищу деревенскую жену с сыновьями. Хочу завести кур, козу, пчел, новых друзей и многое другое».

 «Николай. Надежен, как ПЕНЬ, нежен, как одуванчик. Ищу подругу».

 «Москвич. Подарю босоножки и зацелую женские ножки. Добрый любитель женских ножек познакомится с симпатичной девушкой, которая получает наслаждения от нежного массажа ступней язычком, могу быть спонсором».

 «Единомышленницу, любящую «Мастера и Маргариту» Булгакова, приглашаю к содержательному общению».

 «Женат, а любовницы нет, и не с кем раз в неделю встретиться, а я веселый и хороший».

***

«Вот столичный удалец,
Ел нежирный холодец.
А театр, экстрим, кино
Полюбил давным-давно.
И москвичку полюбил бы.
Может, на прогулку пригласил бы.
Чтоб с жильем и без проблем,
Так семью создать затем.
Просто так, на радость всем.
Илья».

«Адам ищет привлекательную Еву, жаждущую срывать цветы удовольствия».

 «Георгий, без вред. прив. ищет секс. жен. без а/в. Возм. брак. Фригидным, меркантильным не обращ.».

 «Москвич, небогатый, разведенный, иногда выпивающий, пока безработный, познакомится с аккуратной женщиной для жизни, а не досуга. Жилье приветствуется. Игорь».

Дорогие дамы! Все объявления реальные, контакты кавалеров есть в редакции. С наступающим вас, мужики!