Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковчанка надела «золотую корону Украины»

Харьковчанка надела «золотую корону Украины»

Одержав победу в конкурсе непрофессиональных моделей «Золотая корона Украины», который проходил в Ялте, Юлия буквально сразу же улетела в Грецию на международный конкурс «Мисс туризм-2007».

21-летняя студентка физико-математического факультета Харьковского национального университета им. Каразина с детства мечтала о карьере модели. Но отдать дочку в профессиональное агентство мама не могла – Юлина сестра-близняшка Оля тоже хотела блистать на подиуме. А платить за двоих Елене Юриной было не под силу. Девчонки это понимали, потому и решили самостоятельно добиваться успехов на этом поприще.

- В 2004 году дочки увидели в газете объявление о наборе на конкурс «Королева Харькова». Юля прошла отборочный тур и, в итоге, заняла третье место, - рассказывает ее мама. – А через год счастье попытала и Оля. Что удивительно: она тоже стала третьей красавицей города. Девочки ведь похожи как две капли воды! Правда, тогда Оле повезло больше – ее отправили в Китай на конкурс «Мисс бикини-Вселенная». Так что победа Юли на конкурсе «Золотая корона Украины» и поездка в Грецию – это как бы реванш. Не то, чтобы дочки соревнуются между собой. Отнюдь. Просто я очень рада, что Юля тоже увидит мир и попробует свои силы на престижном международном конкурсе красоты.

Попасть на конкурс «Золотая корона Украины» Юле Юриной помогла случайность – организаторы увидели порт-фолио харьковчанки и пригласили ее в Ялту. Елена Александровна утверждает, что как только узнала эту сногсшибательную новость, сразу почувствовала - дочка победит. А Юля не скрывала волнений и твердила по телефону: «Мамочка, здесь не так все просто!». А когда девушке надели на голову корону, долго не могла поверить в свое счастье.

У харьковчанки Юли Юриной есть все шансы победить в конкурсе «Мисс туризм», говорят в агентстве моделей «InterModels» (организатор «Золотой короны Украины»). Оправдает ли Юля их ожидания, станет известно уже завтра.

КСТАТИ

Стратегические параметры харьковской красавицы - 88-62-91, рост – 174 см.

Фото предоставлено агентством «InterModels».