Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, ваша интуиция сегодня чрезвычайно сильна, в голову приходит масса полезных идей. Подумайте, как воплотить их в жизнь, могут получиться весьма неплохие проекты. День очень активный для вас.

♉️ ТЕЛЬЦЫ. Тяжелый и напряженный день. Возможны бюрократические проволочки с документами, скрытые конфронтации и открытые конфликты. Не сломаться вам поможет только жесточайший самоконтроль и железная выдержка.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, чем больше вдохновения в том, что вы делаете, тем больше выгоды вы сумеете из этого извлечь. Обратите внимание на свои хобби - их вполне можно сделать источником дохода.

♋️ РАКИ, сегодня напомнят о себе какие-то незавершенные в прошлом дела. Готовьтесь к серьезным обсуждениям и длительным переговорам.

♌️ ЛЬВЫ, чье это суровое сердечко, похоже, растаяло под воздействием чьих-то чар? Ныряйте уже, наконец, в этот романтический омут. В такую промозглую осень ничто не согреет так, как любовь.

♍️ ДЕВЫ, кто-то пытается намеренно сорвать ваши планы, и это вас очень злит. Стоит дать наглецу суровый отпор, чтобы впредь неповадно было. Вы сможете.

♎️ ВЕСЫ, ваш творческий потенциал сегодня полон до краев. Вот только не стоит на этой волне ощущать себя царем небесным, а окружающих - недостойными смердами. Вы всего лишь обычный человек. Но сегодня да, несколько получше других.

♏️ СКОРПИОНЫ, если вы запутались, кто друг, а кто враг, просто понаблюдайте, кто будет чинить вам препятствия, а кто предложит помощь. Увы, в ближайшее время вам пока надо скрывать все свои подозрения, чтобы враги не сделали ход первыми.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы можете неожиданно встретить кого-то, с кем не виделись много лет или узнать какую-то удивительную информацию. Это событие доставит вам много приятных эмоций.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня будто полумертвые: никак не можете сосредоточиться и даже приготовить себе поесть или постирать свои вещи. Ну и Бог с ним, лучше отдохните в кроватке.

♒️ ВОДОЛЕИ, тщательно фильтруйте круг общения. Есть риск нарваться на мошенников или просто на непорядочных людей.

♓️ РЫБЫ, вашей дружбе придется пройти испытание на прочность. Как бы ни повернулись события, постарайтесь сделать все, чтобы сохранить дружбу, будьте открытым и готовым идти на компромисс.