Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вам срочно нужен выходной от домашних хлопот! Вы измучили себя бесконечными дедлайнами и завалами из срочных задач. Ничего страшного не случится, если вы немного отдохнете. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, перестаньте пытаться делать все в одиночку. Делегируйте участки вашей ответственности, нанимайте профессионалов для каких-то процессов. А сами умело и грамотно всеми руководите. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас столько задач и проектов, что вы, возможно, уже не соображаете, кто вы и как вас зовут. Прекращайте все взваливать на себя и хвататься за любые предложения. Всех денег не заработаешь, а здоровье у вас не бесконечное. 

♋️ РАКИ, ваш интеллект сейчас на высоте, а вот физическая форма оставляет желать лучшего. Берегите себя - больше отдыхайте, ложитесь спать вовремя и не пренебрегайте физической активностью. 

♌️ ЛЬВЫ, тщательно все обдумайте. Вам нужны железные аргументы вашей ценности в глазах руководителя, иначе вы вызовете только его гнев. 

♍️ ДЕВЫ, сегодня лучше не заключать никаких сделок и не подписывать документов. Если же это сделать необходимо, перепроверьте документ несколько раз, прежде чем его подписать. 

♎️ ВЕСЫ, обратите внимание на свои финансы. Они утекают, а вы этого даже не замечаете. Планируйте расходы и отмечайте все траты, иначе скоро без штанов останетесь. 

♏️ СКОРПИОНЫ, в последнее время вы чересчур расслабились. Вполне можете проспать на работу, прогулять поход в тренажерный зал и съесть большой кусок торта перед сном. Расслабиться, конечно, иногда необходимо, но смотрите, чтобы это не стало системой. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы должны сегодня мыслить нестандартно, изобретать новый подход к привычным вещам. С таким подходом вы быстро оставите позади любых конкурентов. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы можете оказаться в ситуации, когда вас заставляют делать то, что вам неприятно либо неинтересно. Только не поддавайтесь эмоциональному порыву грубо отказать и уйти героем. Хорошенько взвесьте, можете ли вы сейчас позволить себе такой отказ.

♒️ ВОДОЛЕИ, если у вас стоит выбор, посетить ли какие-либо курсы/повысить квалификацию или что-то в этом роде, соглашайтесь без раздумий. Потраченное время и вложения впоследствии окупятся с лихвой! 

♓️ РЫБЫ, сейчас у вас есть прекрасная возможность получить какой-то новый нестандартный опыт, познакомиться с интересными людьми, исследовать что-то, выходящее за рамки ваших представлений. Пробуйте, вам понравится!