Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 13 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, если начальство или коллеги пытаются давить на вас, утверждая, что у них больше опыта, спокойно и уверенно отстаивайте свою точку зрения. Вас так просто не задавишь.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня первыми на повестке дня окажутся семейные вопросы. Ни в коем случае не отказывайтесь от общения и помощи родным ради других важных дел.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня лучше не ставить грандиозных целей и пытаться создать что-то великое. Сосредоточьтесь на повседневной рутине и разберитесь уже с кучей недоделанных мелких задач.

♋️ РАКИ, не стоит доверять интуиции в решении серьезных вопросов. Сегодня такой подход не прокатит - только взвешенные, обдуманные поступки.

♌️ ЛЬВЫ, в эти дни вам захочется психануть и спустить все деньги на шмотки и развлечения. Как бы вы ни устали от рутины, не поддавайтесь этому порыву. А то потом будете на макаронах месяц сидеть.

♍️ ДЕВЫ, профессионализм равно умение договариваться и слышать коллег и партнеров. Не забывайте об этом сегодня, и постарайтесь терпеливо выслушать все мнения.

♎️ ВЕСЫ, люди, увы, не обладают даром телепатии и не подозревают о том, что вам от них что-то нужно. Перестаньте дуться и воспользуйтесь возможностью обсудить все вслух.

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сейчас налицо несоответствие желаний и возможностей. Вы вполне можете достичь того образа жизни, к которому стремитесь, но сейчас пока рано демонстрировать окружающим замашки миллионера.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам кажется, что вы просвещаете людей и раздаете им бесценные советы. Но прежде, чем это делать, убедитесь, что окружающие в ваших советах нуждаются и готовы их выслушать.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня возможно столкновение интересов с кем-то, чьи возможности превосходят ваши. Постарайтесь не вестись на провокации, не вступать в перепалки. Молчание для вас сегодня действительно золото.

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня вы слишком нетерпеливы и не знаете, куда направить свою неуемную энергию. Из-за вашей раздражительности и излишней торопливости возможны разногласия с окружающими.

♓️ РЫБЫ, если вы заключаете сделку, внимательно следите, чтобы условия ее соблюдались неукоснительно до малейших деталей. Иначе потом не избежать путаницы или денежных споров.