Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, если вы сейчас одиноки, у вас сегодня есть шанс встретить человека, с которым может получиться красивый роман. А может даже и что-то большее. Но проявить инициативу нужно вам.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, не позволяйте родным вмешиваться в ваши рабочие дела. Помочь они не помогут, а вот репутацию вам подпортить могут изрядно.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможно, в вашем близком окружении есть человек, который пытается контролировать вас и вашу жизнь. Ни в коем случае не позволяйте этого делать, абьюз вам точно не нужен.

♋️ РАКИ, вы полны энтузиазма и новых идей, только не нужно слишком торопиться к цели. Возможно, дорога будет более извилистой, чем вам хочется. Но ведь главное - результат.

♌️ ЛЬВЫ, тщательно обдумывайте любые свои действия и планируйте на 10 шагов вперед. Конкуренты спят и видят, чтобы подловить вас, и придерутся к любой оплошности.

♍️ ДЕВЫ, у вас скопилось очень много лишней энергии. Запишитесь в тренажерку, покачайте пресс и прочие мышцы. Дайте энергии выход, а то так и до стресса недалеко.

♎️ ВЕСЫ, возможно, сейчас вы не особо верите в себя, а зря. Финансовые проблемы скоро закончатся, энергия в вас бьет ключом. И не переживайте из-за мелочей, на общую картину они никак не повлияют.

♏️ СКОРПИОНЫ, не бойтесь мыслить масштабно и браться за глобальные проекты. Вы должны быть на коне. Даже если вы чрезмерно загружены и боитесь не справиться - не переживайте. Расставляем приоритеты и постепенно движемся к великой и важной цели.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в выборе работы вы руководствуетесь такими критериями, как разнообразие задач, творческое начало, отсутствие рутины. И забываете о материальной стороне вопроса. Напрасно, вы вполне можете найти должность и интересную, и хорошо оплачиваемую.

♑️ КОЗЕРОГИ, вам, скорее всего, неприятно тыкать людей носом в их косяки. Но, с другой стороны, от их небрежного отношения страдает общее дело. Так что придется собраться с духом и выложить правду-матку олухам и лентяям.

♒️ ВОДОЛЕИ, ваше усердие и профессионализм не ускользнут от внимания руководства. И не стоит переживать из-за мелких недочетов в работе, они есть у всех, но в целом ваша репутация безупречна.

♓️ РЫБЫ, возможно, с помощью друзей вам предложат или новую работу, или подработку, или повышение на нынешнем месте работы. Так что держите нос по ветру и не провороньте новые возможности.