Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

  ♈️ ОВНЫ, в ваших отношениях настолько все гладко, что они грозят превратиться в рутину, и, в последствии, оборваться. Добавьте в них огонька: экстремальное свидание, любовь не по графику, сексуальные игрушки. Ну, а почему нет?

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы чувствуете, как ослабевает напряжение, в котором вы пребывали в последнее время. Появляется много новых возможностей и идей для реализации. Только не забрасывайте текущие дела.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня окружающие упорно пытаются навязать вам их мнение, обвиняя вас в снобизме и волюнтаризме. Вас это не должно смущать - вы стойкий оловянный солдатик и сумеете отстоять свои интересы.

♋️ РАКИ, возможно, ваши бизнес-партнеры предложат вам рискованную сделку или инвестицию. Сегодня стоит послушать интуицию: если есть внутренняя уверенность, что все получится - рискуйте!

♌️ ЛЬВЫ, вам необходимо осознать, что чем больше новых возможностей у вас появляется, тем большим придется жертвовать ради успеха. Подумайте, как сбалансировать личную жизнь и работу.

♍️ ДЕВЫ, старые проверенные методы больше не работают. Вам нужен новый творческий подход.  Только оригинальные идеи и нестандартные решения смогут привести вас к успеху.

♎️ ВЕСЫ, смешивать дружбу и денежные вопросы сейчас категорически не стоит. Возможно, вы обидите друга отказом. Но будет гораздо хуже, если сейчас согласитесь, а потом погрязнете в финансовых распрях.

♏️ СКОРПИОНЫ, если вам кажется, что партнер от вас отдалился, просто поговорите с ним. Скорее всего, он устал или у него неприятности. Ему нужна ваша поддержка, хватит разыгрывать из себя обиженку.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в вас сейчас силен талант финансового аналитика, и вы легко можете угадать тенденции фондового рынка. Может, вам стоит на бирже поиграть?

♑️ КОЗЕРОГИ, общение с кем-то полностью изменит ваши профессиональные интересы и отношение к работе в целом. Вы полны новых свежих идей - осталось только добавить немного решимости.

♒️ ВОДОЛЕИ, пора включить лидера и действовать с разленившимся окружением по методу кнута и пряника. Не переживайте: это сейчас они возмущены вашей грубостью, а потом еще благодарить будут.

♓️ РЫБЫ, близкие недовольны тем, что вы делаете, и они активно предъявляют претензии. Не позволяйте им влиять на ваши решения и на вашу жизнь. Принимайте решения самостоятельно.