Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, социальная жизнь кипит. Вы заметны, производите отличное впечатление на окружающих и способны завести кучу новых полезных контактов.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня настроены на романтический лад и витаете в облаках. Только, пожалуйста, не увлекайтесь настолько, чтобы напрочь забыть о работе. Есть риск совершить ошибку.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ключевое слово для вас на сегодня - трансформация. Избавляйтесь от внутренних демонов и являйте миру себя обновленного. Мир будет в восторге.

♋️ РАКИ, ваша и без того сильная интуиция сегодня просто на грани фантастики. Может быть, вам попробовать себя в ясновидении? День будет хорош для такой деятельности.

♌️ ЛЬВЫ, сегодня у вас хорошо работает визуализация. Представьте мысленно во всех деталях то, о чем мечтаете, и отправьте запрос во Вселенную. Есть шанс получить желаемое.

♍️ ДЕВЫ, разрешите своему мозгу отдохнуть: помечтайте о всяких ничего не значащих мелочах, посмотрите глупый сериал, почитайте любовный роман. Нужно набраться сил для грядущего мозгового штурма.

♎️ ВЕСЫ, чтобы сорвать куш, нужно начать действовать. Да, выходить из зоны комфорта ой как боязно, но фортуна благоволит храбрецам. Решайтесь!

♏️ СКОРПИОНЫ, вам могут сниться вещие сны и приходить гениальные озарения. Так что записывайте ваши ценные мысли и идеи, возможно, в будущем они перерастут во что-то грандиозное.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, говорить правду не всегда легко и приятно, ведь она может задеть чувства других людей. Но вы по-другому не умеете, так что постарайтесь рубить правду-матку максимально деликатно.

♑️ КОЗЕРОГИ, не поддавайтесь порыву спустить всю зарплату на брендовые шмотки. Лучше сядьте и прикиньте, как можно увеличить ваш доход, чтобы хотелки не так сильно били по карману.

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня полезно будет заняться вопросами безопасности собственного жилища. Да, страховка - вещь дорогая, но лучше подстелить соломку и спать спокойно.

♓️ РЫБЫ, вы сейчас невероятно сильны духовно. Используйте свою силу. Возможно, вы сможете оказать влияние на близкого человека и изменить к лучшему его жизнь.