Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, удачный день. У вас появится много идей, которые вы сразу же начнете реализовывать. К вечеру ждите возможные финансовые поступления.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, звезды благоволят вам, и удача идет в руки без особого труда. Только не стоит расслабляться. Прекрасный день. Вы обретете уверенность в тех делах, где раньше чувствовали себя слабым. В отношениях с любимым человеком царит полная гармония. Ждите приятного сюрприза.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, не нужно открещиваться от негативных воспоминаний, так вы проблему не решите. Честно разберите ситуацию и собственные ошибки, сделайте выводы и только потом идите дальше.

♋️ РАКИ, работа на износ и глубокое эмоциональное напряжение могут пагубно сказаться на вашем здоровье. Остановитесь, переосмыслите ваш образ жизни и внесите коррективы в график.

♌️ ЛЬВЫ, сегодня очень напряженный день. Возможны серьезные конфликты с друзьями или коллегами. Старайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

♍️ ДЕВЫ, работа сейчас напоминает настоящие американские горки. Взлеты и провалы чередуются так быстро, что вы не в силах это контролировать. Вам поможет помощь профессионала: коучера, карьерного консультанта или психолога.

♎️ ВЕСЫ, расширяйте контакты. Новые люди, которые войдут сейчас в вашу жизнь, сыграют важную роль в вашей карьере или бизнесе. Стоит учесть возможные проблемы со здоровьем, берегите его.

♏️ СКОРПИОНЫ, Вас всерьез занимают поиски смысла жизни и глобальных целей. Ваше умение мыслить нестандартно поможет и подскажет свежие решения. Очередной день для чистки от ненужного и токсичного окружения.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ваши собственные желания идут в разрез с профессиональным долгом. Чтобы уравновесить эти два полюса, вам придется изрядно потрудиться и проявить смекалку.

♑️ КОЗЕРОГИ, если вы с партнером будете меньше думать о традициях и общественных установках, а больше о своих желаниях и ощущениях, ваши отношения станут намного счастливее.

♒️ ВОДОЛЕИ, страсти сегодня кипят, возможны серьезные конфликты с родными. Чтобы их избежать, ищите компромисс между своими желаниями и желаниями других.

♓️ РЫБЫ, вы слишком обеспокоены своим финансовым положением, вас гнетет недовольство. Но чтобы положение изменилось, прежде всего нужно избавиться от негативных мыслей и поблагодарить судьбу за то, что уже имеете.