Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 25 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, день будет наполнен чрезмерной активностью. Стоит отдаться полностью поиску возможного заработка. Если вы зарабатываете тайно или неофициально, вы можете получить больше.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ваш мозг уже ничего не соображает из-за постоянного недосыпа и переутомления. А это чревато крупными косяками по всем фронтам. Также нельзя увлекаться тем, что запрещено законом или традициями.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможно, кто-то будет взывать к вашей помощи в качестве благотворителя или настойчиво просить о вашем спонсорстве. Если вы к этому не готовы, твердо откажите и не мучайтесь укорами совести.

♋️ РАКИ, вы чувствуете, что удача на вашей стороне, и пользуетесь этим на полную катушку. Вот только не надо думать, что ваши ресурсы бесконечны, так и до полного истощения организма недолго.

♌️ ЛЬВЫ, Проявляйте осторожность к своим словам, как сказанным, так и написанным. Даже если вы не имели ввиду ничего плохого, восприняты ваши слова будут крайне негативно.

♍️ ДЕВЫ, в последнее время ваши отношения с деловыми партнерами и коллегами напоминают поле битвы. Вы пробиваете свои интересы, партнеры - свои. Попробуйте подключить к ситуации юмор - безупречное оружие, которое все разрулит.

♎️ ВЕСЫ, вы увлечены новыми знакомствами и перспективами и совершенно забыли о прежних связях и обязанностях. Позвоните знакомым, о которых вы начали забывать, и доделайте дела, которые вы не завершили.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы - жертва собственного трудоголизма. В погоне за успехом вы позволили работе поглотить вас и буквально стали ее рабом. Пора сбросить оковы и для начала просто отдохнуть в кровати за просмотром сериала. Берегите здоровье, также советуем вам не бросать спорт.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня вы решите давнюю проблему, просто встретив человека со схожими неприятностями и обсудив это с ним. Жизнь - мудрый учитель, порой сама подкидывает нам варианты решения проблем.

♑️ КОЗЕРОГИ, вся ваша жизнь проходит на бегу. Вы даже поесть нормально не успеваете. Но это не от того, что вы так сильно загружены, просто пришла пора научиться жить по строгому графику, а не в суматохе.

♒️ ВОДОЛЕИ, вас увлечет изучение чего-то нового. Главное, чтобы делали вы это сами, а не под чьим-то влиянием. Если вы учитесь добровольно и искренне, успех будет обеспечен.

♓️ РЫБЫ, Вы полны энергии и решимости для достижения поставленных целей. Главное, не вступайте в конфликт со знакомыми, не ведитесь на их наезды, а также не рассказывайте никому о своих финансовых делах. Иначе не видать вам успеха.