Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ будут рисковать, идеализировать окружение и блуждать в мирах иллюзий. Сделайте перерыв, постарайтесь смотреть на вещи объективно. Также в этот день есть шанс попасть в больницу с нервным срывом и переутомлением.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, нужно быть особенно осторожными. Не исключены серьезные конфликты с окружающими. Постарайтесь не идти на поводу у своих эмоций и не делать поспешных выводов. Вполне возможен упадок сил.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, отличный день для решения рабочих вопросов. Вы получите шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице. Не пренебрегайте советами родных и друзей – данная информация пойдет вам на пользу.

♋️ РАКИ, сегодня не исключены конфликты. Постарайтесь держать себя в руках, чтобы не навлечь неприятности. Не соглашайтесь на сомнительные авантюры – велик риск лишиться денег.

♌️ ЛЬВЫ сегодня склонны принимать все близко к сердцу. От этого день покажется максимально беспокойным. Не откладывайте на потом решение проблем со здоровьем. Возможно, пришла пора избавиться от вредных привычек.

♍️ ДЕВЫ, похоже, что в скором времени вам предстоит какое-то крупное семейное мероприятие. Хотя обычно общение с родными доставляет не особенно много удовольствия, на этот раз вам непременно стоит провести с ними время. Вам будет приятно болтать с ними и делиться последними новостями из своей жизни.

♎️ ВЕСЫ, вы будете управляться с капризами и требованиями своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды! Мягкое обращение - самое эффективное, позже вы не пожалеете об этом. Есть шанс найти новую работу или же уволиться с той, которая вам не нравится.

♏️ СКОРПИОНЫ получат возможность восстановить отношения со старыми знакомыми и даже сдружиться с ними снова. Удастся закопать топор войны и начать все заново. День не подходит для обсуждения серьезных планов. Не забывайте об отдыхе – времяпровождение на свежем воздухе вернет вам силы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в течение дня советуем вам проявлять щедрость и внимание к просьбам других. Не стоит отказываться от помощи со стороны. Благодаря этому вы быстрее достигнете прогресса в делах. Не исключены приятные сюрпризы и новые знакомства. Возможно улучшение финансового положения.

♑️ КОЗЕРОГИ, желательно иногда менять тактику действий. Новые методы помогут вам добиться успехов в делах. Предупреждаем – конфликты вряд ли обойдут вас стороной. Контролируйте свою речь, чтобы потом не жалеть о сказанном.

♒️ ВОДОЛЕИ, дома назревает серьезная проблема, но на всякую проблему есть решение. Вы сможете найти его, если докопаетесь до сути. Также будьте предельно осторожными с деньгами.

♓️ РЫБЫ будут легко находить общий язык с окружающими. Вполне возможно, что вы повстречаете единомышленников. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков, чтобы не нарваться на неприятности.