Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ сегодня могут получить неприятную новость, которая поставит под угрозу отношения с другом, близким или любимым человеком. Постарайтесь не отчаиваться и сохранять надежду на лучшее.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, худшее, что вы можете сделать в этот день, это потратить впустую свою драгоценную энергию. Желательно определить наиболее важные дела и направить свои усилия именно на них.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ не стоит отказываться от осуществления давно задуманного – остался небольшой шаг до цели. Вы на верном пути – не останавливайтесь, идите до конца. Если вас попросят о помощи – не отказывайте.

♋️ РАКАМ предстоит заниматься всякой ерундой, а вот до важной работы руки не дойдут. Постарайтесь не рисковать деньгами, особенно, если часть их не ваша. В противном случае с вас потребуют большее. 

♌️ ЛЬВЫ, ваша вспыльчивость дорого обойдется. Попытайтесь сегодня держать себя в руках. Противопоказаны импульсивные покупки и любые спонтанные решения.

♍️ ДЕВЫ, держите ухо востро: сегодня вам нужно быть особенно внимательным. Чем быстрее вы сориентируетесь в стрессовой ситуации, тем больше очков заработаете у начальства. Но не зазнавайтесь – окружающие этого не простят.

♎️ ВЕСЫ, обращайте внимание на знаки судьбы. Вы разрушаете себя, стараясь быть хорошим для окружающих. Вам нужно перестать жертвовать собой, иначе вашей добротой продолжат пользоваться в корыстных целях.

♏️ СКОРПИОНЫ, дома возникнут проблемы, но ничего такого, с чем бы вы не смогли справиться - даже наоборот, вы сегодня будете более чем настроены их решить. Ситуация быстро исправится, если не сидеть сложа руки.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, дальние поездки могут разочаровать или даже огорчить. Рекомендуем быть более гибким и не расстраиваться, если ваши планы вдруг поменяются. Адаптируйтесь к изменчивой действительности.

♑️ КОЗЕРОГИ, думайте, прежде чем говорить. Ваша излишняя болтливость может стоить дружеских отношений с коллегами. Направьте все силы на рутину, командная работа сегодня не будет продуктивной, креативность не поможет.

♒️ ВОДОЛЕИ, Луна пробудит в вас креативность и некоторую меркантильность. Впрочем, сегодня можно поторговаться с кем-то, или же попытаться узнать чьи-то тайны, но не делайте поспешных выводов.

♓️ РЫБЫ, в отношениях с близкими нужно расставить все точки над i. Вы привыкли замалчивать проблемы, но если вы хотите что-то изменить, то вам придется рассказать всю правду.