Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 20 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, сегодня вам особенно легко будут даваться сложные разговоры. Также пора принять неизбежное: вам придется расстаться с тем, кто дорог вашему сердцу. Но не стоит окончательно жечь мосты.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, хороший повод совершить признание. Последствия ваших откровений, если они негативные, окажутся менее разрушительными. Если не признаетесь, в последствии ждите неприятностей. Впрочем, решать вам.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас сможет вывести из себя любая мелочь, поэтому вам рекомендовано одиночество и медитации. Особенно важно в этот день не показаться выскочкой и никому не навязывать свое общество.

♋️ РАКИ, вам звезды обещают много встреч, некоторые из них могут даже оказаться судьбоносными. Однако будьте осторожными, на первое время не доверяйте им, чтобы не попасть впросак и не винить себя позже.

♌️ ЛЬВЫ, сегодня вы будете слишком придирчивы к любым вопросам. Недолеченная простуда может дать осложнения. Берегитесь заболевания гайморитом. Оперативные вмешательства лучше отложить.

♍️ ДЕВЫ, будет преобладать хорошее самочувствие, однако возможны некоторые головные боли. Используйте свободное время для укрепления иммунитета организма. Лучше всего подойдут закаливающие процедуры. Старайтесь не допускать переутомления. Решение сложных вопросов отложите до конца выходных.

♎️ ВЕСЫ, у вас продолжается аварийно опасный период. Не спешите при работе с острыми предметами. Бодрствуйте на дорогах, особенно, если вам предстоит длительное путешествие. Ни в коем случае не будьте рассеянными. 

♏️ СКОРПИОНЫ, прекрасный день для дел, связанных с семьей, в том числе для покупок. Вам также захочется нарушить свой привычный режим. Впрочем, иногда это полезно, главное, чтобы вы не разрушили свое здоровье. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, звезды обещают много встреч, некоторые из них могут даже оказаться судьбоносными. Хорошо налаженный бизнес принесет высокие доходы. Но повремените с финансовыми тратами. Не покупайте одежду и обувь, если старая еще не изношена.

♑️ КОЗЕРОГИ, задача на день — не ввязаться в конфликт. Вам следует держаться подальше от пылающих страстей и соблюдать нейтралитет в любом споре. Вас будут провоцировать — игнорируйте нападки.

♒️ ВОДОЛЕИ, этот день или хотя бы его часть лучше всего провести наедине с собой. Желание всем помочь, подсказать и решить чужие проблемы может сыграть с вами злую шутку. Также прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

♓️ РЫБЫ, сегодня вы узнаете неприятную правду, поэтому вам придется принять быстрое решение: стерпеть или все бросить. Звезды советуют вам не подавлять свои чувства — эта бомба должна взорваться.