Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Днепровский спасатель вернулся из Греции на собственную свадьбу

Днепровский спасатель вернулся из Греции на собственную свадьбу
Фото: dp.dsns.gov.ua

Один из десяти днепровских спасателей, которые 17 августа вернулись из Греции, прибыл домой на собственную свадьбу. Оказалось, что у командира группы - начальника оперативно-координационного центра Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Олега Кушнирука сегодня намечено бракосочетание. Об этом сообщил "Днепр областной".

16 августа в аэропорту "Киев" приземлился спецрейс из Афин с украинскими спасателями, которые помогали тушить пожары в Греции с 6 августа. Там трудились 100 пожарных. В сводном отряде было 10 спасателей из Днепропетровской области: Василий Адаменко, Максим Беседин, Максим Каширин, Дмитрий Кравченко, Олег Кушнирук, Даниил Мажаровский, Антон Околит, Александр Смирнов, Игорь Тарасенко и Иван Штанько.

Украинских пожарных на Родине встретили министр внутренних дел Денис Монастырский и председатель ГСЧС Николай Чечеткин. Также спасатели встретились с заместителем министра по вопросам гражданской защиты и кризисного управления Греческой Республики Николасом Хардалиасом. На встрече также присутствовали представители посольства Украины в Греции во главе с послом Украины Сергеем Шутенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пожары в Турции: можно ли отменить тур и вернуть деньги