Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, не стоит прибегать к помощи оккультистов, магов, колдунов в решении некоторых проблем – не поможет. Наоборот – может стать еще хуже. Также постарайтесь в этот день не переедать.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, враги не дремлют, а вы рассеяны, не замечаете опасности. Стоит собраться и взять себя в руки. Даже в отношении с близкими и преданными людьми, следует соблюдать осторожность.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы не уделяете должное время себе, своим хобби, а также здоровью – есть риск повредить руку или ногу. Будьте осторожны. На работе важно осознавать свои возможности и их границы.

♋️ РАКИ, стоит развлечься, или же уехать с семьей в места отдыха, вам нужно расслабиться, чтобы с новыми силами войти в повседневную жизнь. Также важно не тратить слишком много денег.

♌️ ЛЬВАМ день покажется несколько противоречивым. С одной стороны, будет казаться, что вас никто не хочет слышать. Но с другой – может утомить и раздражать ощущение, что все внимание обращено только на вас. В этот день вы рассеяны и запутаны.

♍️ ДЕВЫ, Марс наделит вас силой и уверенностью в себе, но предостерегает против участия в сомнительных предприятиях. В то же время он советует полагаться на советы и поддержку друзей и родных.

♎️ ВЕСЫ, день, пройдет в некоторых ограничениях, аскезах, возможно, вы начнете поститься или временно отказывать себе в чем-то. Однако причина будет не только религиозная – у вас нет лишних денег.

♏️ СКОРПИОНЫ, в этот день все будет играть вам на руку – возможна случайная приятная встреча, или вам долги отдадут. Однако есть вероятность погружения в иллюзии, негармоничности со своими потребностями и внезапной депрессии.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день увы, неблагоприятный. Вы на все смотрите через розовые очки, а это несет опасность. Очнитесь. Начните смотреть на мир с другого ракурса. Тайные враги не дремлют.

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет немного поспокойнее предыдущих, полных терзаний и мучений. Не отталкивайте от себя тех, кто хотел бы с вами общаться. Вы можете горько пожалеть об этом в будущем. Также не стоит зариться на чужие деньги.

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня вам стоит попытаться вновь наладить связь с давним партнером по работе. Его или ее знания окажутся очень кстати в реализации ваших нынешних идей. Также важно, чтобы вы нигде не превышали своих полномочий.

♓️ РЫБЫ, похоже, что сегодня окружающие люди не настроены сдерживать данные вам обещания. Поэтому готовьтесь полагаться только на самого себя. К счастью, сейчас звезды наполнили вас по-настоящему удивительной энергией, и вы непременно сумеете справиться со всеми своими делами в одиночку.