Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вам не следует увлекаться чем-то незаконным, экстремальным, а также запутанным и сверхъестественным, вы можете себе навредить. Из плюсов – ожидайте возможной премии, прибыли от чужих людей или же командировки.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, если в последнее время вам было трудно находить общий язык с интересными людьми, то попробуйте немного изменить свою манеру общения. Добавьте в нее толику юмора или, наоборот, серьезности, и вам будет куда проще наладить контакт.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день неприятный и сложный. Вы можете заболеть или же надумать себе болезнь. В любом случае берегите свое здоровье. Постарайтесь избежать неприятностей.

♋️ РАКИ, ваша энергия будет литься через край, найдите ей применение. Также стоит уделить больше внимания своим детям, они могут капризничать. Постарайтесь избежать лишних трат. Деньги вам еще понадобятся.

♌️ ЛЬВАМ в отношениях с близкими следует соблюдать осторожность. Вам придется принимать важное решение, в свете которого родные могут решить, что вы посягаете на их свободу. Действуя рационально, вы сможете избежать проблем.

♍️ ДЕВЫ, в ваших отношениях с родными появится много тепла и позитива. Вы будете открыты и предупредительны с близкими. Так держать! Однако стоит дарить позитив только тем персонам, которые заслужили этого.

♎️ ВЕСЫ, сегодня стоит внимательно отнестись к своим расходам. Постарайтесь избежать ненужных трат. Особенно если их вам навязывают ради чужих интересов и хотелок. Также велик риск разнервничаться или повредить шею.

♏️ СКОРПИОНАМ в этот день будет некогда присесть, на вас обрушится куча хлопот. К счастью, все они мелкие и несерьезные. Тем не менее, постарайтесь сохранять самообладание. Также стоит ожидать подарков судьбы, если вы их заслужили в прошлом.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, светила вам благоволят. Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, хорошее настроение и множество новых открытий. Максимум же, что вам грозит из неприятностей со здоровьем — это небольшой насморк.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня вам представится прекрасная возможность протянуть руку помощи какому-то новому человеку, на которого обрушилось огромное количество разных проблем и забот. Вы сумеете помочь ему навести порядок в жизни. Проявленные вами внимание и доброта помогут обрести нового друга.

♒️ ВОДОЛЕИ, Марс будет оказывать влияние на семейную жизнь, так что порой отношения с близкими будут напряженными. Избегайте дискуссий на политические и религиозные темы, и мир в доме удастся сохранить.

♓️ РЫБЫ сегодня во многом благодаря поддержке Юпитера будут полны сил и энергии, которые, впрочем, стоит поберечь, а не тратить впустую: ведь это очень ценный ресурс! Также стоит подумать об укреплении природного иммунитета.