Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 13 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ будет казаться, что они в этот день козлы отпущения, на вашу и без того загруженную голову посыплются все шишки. Впрочем, это временно и на следующий день вам станет лучше.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, со здоровьем у вас не будет проблем, кроме одной: вы склонны к психосоматическим реакциям. Малейший стресс может стать источником расстройства пищеварения или бессонницы. Старайтесь больше отдыхать, лучше всего на свежем воздухе.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня вам выпадет множество сложных и запутанных испытаний. Тем не менее, отчасти вы даже будете этому рады. Вы уже давно ждали подходящего случая, чтобы размять свой интеллект и смекалку - и сегодня сможете в полной мере проявить эти качества.

♋️ РАКИ, теперь вы сможете спокойно отдохнуть у себя дома или же у родителей, вам никто не должен мешать. Также, если вы ищете жилье для себя, вы можете найти подходящее и выгодное предложение.

♌️ ЛЬВАМ наконец-то может улыбнуться фортуна в деньгах и контактах, поездках и даже любви. Главное – не переборщить, не казаться навязчивым и не ссориться ни с кем, тогда вы будете казаться едва ли не святым. 

♍️ ДЕВЫ, вы сможете преодолеть все проблемы, а также поставите новые рекорды в своей производительности труда, так что дерзайте. Главное - не хвастайтесь своими успехами.

♎️ ВЕСЫ, остерегайтесь продемонстрировать свои плохие манеры – это навредит вам в будущем. В этот день окружающие оценят вашу значимость, но берегитесь возможной излишней зависти.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам, в отличие от других знаков, в пятницу 13-го, несмотря на некоторые плохие аспекты между планетами, будет очень сильно везти. Впрочем, не стоит ссориться и вести беседы с неприятными персонами.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, от вас повеет ветром перемен и революций. Это может кончиться как хорошо, так и плохо. Но куда направить свою кипучую энергию зависит от вас. Также не стоит вредить вышестоящим людям.

♑️ КОЗЕРОГИ, стоит подготовиться к испытаниям, экзаменам, проверкам. Также нельзя отвергать людей, они могут вам помочь, в будущем вы сможете с ними дружить. В противном случае вы пожалеете о своей недальновидности. 

♒️ ВОДОЛЕИ, с вами могут связаться важные люди или же иностранцы, иногородние, или те, с кем вы могли давно потерять связь. Но с кем бы вы ни общались, не стоит вешать лапшу на уши, потому что неправда вылезет вам боком.

♓️ РЫБАМ снова покажется, что все пропало и кроме мучения вы больше ничего недостойны. Впрочем, эти мысли небезосновательны. Не стоит заниматься магией, оккультными науками – вы можете навлечь на себя большие беды.