Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНОВ ждут неприятности с окружением в целом. Возможны предательства и измены. Впрочем, это не слишком плохо, вы и сами собирались порвать со многими. Вспомните о своей давней работе.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ни в коем случае не обращайтесь к своим знакомым или же в государственные инстанции – навлечете на себя подозрения и сплетни. Но вы и сами не провоцируйте людей и не распускайте слухи, это может выйти боком.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваши дети могут капризничать или устроить какой-то инцидент, впрочем, несерьезный и нестрашный. В целом день нейтральный, ничего необычного не произойдет. Если есть возможность, пообщайтесь с родителями.

♋️ РАКИ, в этот день вас может ждать гнев, раздражение, крикливость, ссоры, вспыльчивость. Вам захочется закрыться у себя в комнате, чтобы никого не видеть. Не накручивайте себя – ваши отрицательные эмоции необоснованы.

♌️ ЛЬВАМ стоит снова вернуться к теме своего я и эго. Возможно, придется проявить авторитаризм и независимость, а также предпринять некоторые не очень легальные действия, чтобы добиться своего. Но оно будет стоить того.

♍️ ДЕВЫ, радуйтесь, Меркурий - ваш покровитель, потому с сегодняшнего дня вы наконец-то включите все свои аналитические, статистические и теоретические способности. Также вы сможете найти долгожданную работу, особенно если ее у вас долго не было.

♎️ ВЕСЫ, вы на коне. И не должны обращать внимание на разные раздражители, они могут вам мешать. Также стоит заняться наконец собой и своими интересами, а потом уже другими. Не паникуйте в случае аврала.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня ваше подсознание контролирует сознание, но ничего страшного. Просто это один из тех дней, когда нужно поддаться порыву и дать волю инстинктам. День тяжел, но продуктивен.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в случае неурядиц вы можете рассчитывать на помощь друзей – они, если что, прикроют вам спину. Но постарайтесь не выделять кого-то из них особенно - обидите остальных. Также важно не пускать важные вопросы на самотек.

♑️ КОЗЕРОГИ, стоит позаботиться о том, чтобы вы были более дипломатичны и соблюдали некоторый этикет, иначе вас сочтут невеждой и дикарем. Тем более что вы можете обрести известность среди очень эрудированного круга людей.

♒️ ВОДОЛЕИ, день непонятный и запутанный. Эстафета прокрастинации и лени переходит к вам от Рыб, однако тут есть один нюанс – в отличие от них, вы еще будете настроены на работу и труд.

♓️ РЫБЫ, день неважный и суматошный, черная полоса и кризис еще не миновали. Для вас в этот день будет актуальной пословица – на чужом несчастье своего счастья не построишь.