Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака

♈️ ОВНЫ, день пустой, все может валиться из рук, но для ваших детей или близких он окажется очень ярким. Если вы почувствуете себя несчастливым или ненужным, не сидите на диване, сделайте что-нибудь. Также, возможно, вы получите неожиданное известие.

♉️ ТЕЛЬЦАМ не стоит предпринимать никаких действий, опережать события, лезть на рожон. Всему свое время, а поспешными действиями вы отпугнете много чего хорошего. Но не забывайте - вы сами кузнец своего счастья.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ необходимо расслабиться или избавиться от своих старых привычек. Также нельзя быть чрезмерно самонадеянным, есть риск, что вас болезненно опустят с небес на землю. Но главное в этот день - не накручивайте себя.

♋️ РАКИ, еще один прибыльный день для вас. Однако стоит отвлечься на пару минут – и вы можете вложить деньги в очень невыгодное предложение. Также стоит определить, какая потребность для вас наиболее важна в это время.

♌️ ЛЬВАМ очень важный день. Или вас, или вы – вот такой девиз на сегодня. Жизнь удастся, если вы возьмете себя в руки. Есть вероятность того, что вас заметят очень важные люди. Дерзайте.

♍️ ДЕВЫ, вы будете невероятно разъяренными от того, что не можете контролировать и предугадывать действия окружающих. Вы можете бояться того, что вам вонзят нож в спину, причем небезосновательно. 

♎️ ВЕСЫ, вы поедете в другой город, место, или же отправите своих детей на летние курсы. Впрочем, день нейтральный, однако некоторые приятные моменты могут произойти.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня ваше самолюбие может столкнуться с чьим-то еще, и тогда полетят искры! К счастью, никакой далеко идущей проблемы из этого не вырастет, и ситуация быстро исчерпается. День в принципе хороший.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы можете оказаться или на пике славы, или наоборот – на дне мира сего. Также вас может потянуть на любовные утехи или же вредные привычки, контролируйте себя.

♑️ КОЗЕРОГИ, день нейтральный, или же вы его испортите какой-нибудь выходкой. Это опасно – своими действиями можете нарваться на огромные неприятности. Из хорошего – вы можете получить помощь от чужих людей.

♒️ ВОДОЛЕИ, увы, но ваши друзья могут стать предателями и врагами. День печальный, но вам следует вынести урок из этого и не доверять каждому встречному. Впрочем, вы отделаетесь малой кровью. 

♓️ РЫБАМ не стоит надеяться на манну небесную или подарки судьбы, потому что их не будет. Не завидуйте и не зарьтесь на собственность других персон, иначе вас накажут. Также не стоит критиковать людей из-за плохого настроения. В целом день нехороший.

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog