Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНАМ стоит остаться дома, если вас не обременяет семья или нет действительно неотложных дел. Есть вероятность поездки в другой город, однако вы можете потратить на это больше, чем рассчитывали. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам не мешало бы стать экспертом по продажам, день благополучен для финансовых операций. Также неплохо поехать погулять на целый день, чтобы не мозолить глаза всем, кому вы испортили настроение. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, не стоит забывать о делах насущных. Если это произойдет, они позже напомнят о себе, притом болезненно. Рекомендуем решить все проблемы наиболее быстро и эффективно, чтобы не было крупных неприятностей.

♋️ РАКИ, выше нос, поднимите голову, а также не позволяйте другим людям портить себе настроение, впрочем, вы тоже этого делать не должны. Нельзя заниматься самопоеданием, надо наращивать свои возможности.

♌️ ЛЬВАМ снова необходимо поберечь свое сердце и нервы, однако главная причина может быть уже не в солнце и жаре, а в некоторых завышенных требованиях слишком меркантильных людей. Выбросите их из своей жизни.

♍️ ДЕВАМ, в отличии от Львов, важно заняться своими интересами, а не разными хотелками других персон, которые не имеют к вам отношения. Для важных мероприятий у вас сегодня зеленый свет. Все получится.

♎️ ВЕСЫ, неприятностей сегодня, увы, не избежать. Возможны разного рода конфликты, ненужные знакомства, порочащие связи. В самом худшем случае вы можете откопать топор войны. В лучшем – вы избежите хотя бы крупных конфликтов, что может даже принести вам выгоду.

♏️ СКОРПИОНЫ, эстафета работы и труда от Весов и Козерогов перешла к вам. Также жизнь для вас в эти дни станет несколько безмятежной, но нестабильной. Но потом все придет в норму. Потерпите.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день для вас будет, как говорится, ни рыба, ни мясо. Вы станете маяться и переживать, причем, эти переживания окажутся пустыми и необоснованными. Очень советуем вам поменяться, как внешне, так и внутренне.

♑️ КОЗЕРОГИ, скажем честно и откровенно – вы ужасно разленились. Впрочем, враги не дремлют, и они могут заставить вас агрессивно отвечать. День неприятный. Зато вы вынесете из всего этого полезный урок.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вы все-таки могли заболеть, работая от рассвета до заката, или же простудились. Если есть возможность, проверьтесь у доктора, чтобы избежать негативных последствий. Если же вы здоровы – то берегите здоровье. Впрочем, есть вероятность некоторых трудностей на работе или же с интересами ваших детей.

♓️ РЫБАМ стоит задуматься о семейном бюджете, возможно, ваши дети слишком много тратят. Необходимо вычислить все доходы и расходы, чтобы в будущем не возникла большая финансовая дыра.