Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 августа для всех знаков Зодиака
Фото: pixabay.com

♈️ ОВНЫ, день нейтральный, тихий, что даже может показаться мучением. Но, вам важно отдохнуть и освежиться, чтобы не чувствовать себя овощем и адекватно разбираться в происходящем. Также стоит присмотреться к своему окружению – нет ли там лишних людей.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы непослушны и неисправимы – снова начинаете транжирить деньги, причем на какую-то ерунду. Мало того, вы можете купить еще бракованные или некачественные товары, велик риск обмана при покупке. Будьте бдительнее даже в хождении по знакомым местам.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день не будет для вас тихим, однако в этом есть плюсы – вы наконец перестанете наступать на грабли и сумеете избежать неприятных ситуаций. Очень хорошо, если вы вынесете из завтрашнего дня полезный урок.

♋️ РАКИ, возможно, вы будете иметь контакт с государственными инстанциями, или военными. Впрочем, это не страшно, потому что, если такое случится, вы будете иметь с этого выгоду, притом немалую. Совет – не рассказывайте о всем, что происходило с вами, хотя бы несколько дней.

♌️ ЛЬВЫ, вы захотите в добровольно-принудительном порядке заставить кого-то сделать что-нибудь. Не советуем, пользы от такого будет мало. Также возможны некоторые недоразумения, однако они не должны существенно повлиять на происходящее.

♍️ ДЕВЫ, ваша меркантильность и чрезмерная въедливость может сыграть с вами злую шутку, если видеть в людях только корысть. Если вы не переменитесь – день выдастся неудачным. Избавьте себя от лишнего груза и обязанностей.

♎️ ВЕСЫ, день благоприятный для труда, однако после прошедшей тяжелой недели вы, скорее всего, не захотите работать. Особенно важно, что те начинания, которые вы затеяли, начнут приносить плоды в ближайшее время.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам стоит ожидать некоторого давления, однако ненадолго. Вечер принесет внезапную радость, возможно огромную. Также возможна случайная встреча с людьми, которых вы давно не видели.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, стоит ожидать некой гармонии в делах насущных, да и вообще в целом. Сегодня вам важно почитать философские книги или заняться благотворительностью. Совет планет для вас на этот день – отпустите все ситуации на самотек и будьте собой.

♑️ КОЗЕРОГИ, ни в коем случае не распространяйте никакой информации, особенно той, которая может навредить вам или другим людям, этого могут не простить. Также стоит поберечь свое здоровье, потому что оно может подкачать.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы будете несколько подавлены, но счастливы. Но день хорош для занятий с детьми или своими хобби, это доставит вам большую радость. Будет очень хорошо, если вы останетесь дома хотя бы в этот день.

♓️ РЫБАМ тихий, беззаботный, даже несколько счастливый день. Вам будет довольно просто решить все проблемы и избежать неприятностей. Также у вас могут появиться деньги, но главное, их не растерять и не потратить на ерунду.