Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 июля для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНАМ последний день месяца покажется скучным и неинтересным… Также это нехороший день для новых начинаний. Вместо этого стоит суммировать и анализировать то, что вы сделали за месяц. Из плюсов – вы можете закрыть финансовые дыры.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам стоит понять, что вы делали не так, чтобы избежать в будущем еще больших неприятностей. Пока что выдохните, день будет спокойным, но только если вы не полезете на рожон. Займитесь собой и не приставайте к чужим людям.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ нужна статистика, к примеру, чем вы занимаетесь больше и меньше всего. Это необходимо, чтобы вы более грамотно распоряжались своим временем, которого, как оказывается, вам не хватает. Чтобы не случилось в этот день - не паникуйте.

♋️ РАКИ, этот день для вас будет мистическим и сверхъестественным. Ни в коем случае не теряйте здравомыслия, и тем более не накручивайте себя. Главное – спокойствие. Из хорошего – во многом вам помогут друзья или родные люди.

♌️ ЛЬВЫ, плохо, если вы сегодня будете трудиться физически, имеется опасность травмы. Также категорически не советуем вам разбираться со своими начальниками или вышестоящими людьми. Из хорошего – вы можете заработать положительную репутацию.

♍️ ДЕВЫ, вам необходимо вооружиться своим прагматизмом, способностью анализировать и некоторой дотошностью, чтобы разобраться со всеми неполадками и проблемами. Возможны трудности в общении, а также оформлении документов. 

♎️ ВЕСЫ, вы снова будете элегантными и дипломатичными, как ранее, главное – не перегнуть палку и избегать неадекватных персонажей. Впрочем, вам еще необходимо навести марафет и забыть о неприятностях, хотя бы на день.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня проявите чуть больше открытости – даже с теми, кому нет причин доверять. Иногда нужно быть выше, чтобы продолжать двигаться к поставленной цели. Также вам очень важно понимать окружающих, чтобы в случае неприятностей предпринять адекватный план действий.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам необходимо заняться своими интересами. Очень опасно сегодня начинать реализовывать долгосрочные планы, особенно если вы в них до конца не разобрались. Также нельзя соглашаться на сомнительные предложения.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня вам надо думать о высоком и духовном, потому что кроме себя вы никого больше не захотите видеть. Опомнитесь. Нельзя относиться к окружающим презрительно. Ждите новости, которая может изменить вашу жизнь.

♒️ ВОДОЛЕИ, дома у вас может что-то поломаться или испортиться, проверьте на всякий случай все, особенно проводку. Также советуем сделать генеральную уборку, чтобы у вас было меньше дел насущных.

♓️ РЫБЫ, ваш экзистенциализм зашкаливает. То вы ранее, казалось, не хотели жить, а теперь наоборот – очень прагматично относитесь к этому. Не выносите слишком абсурдных суждений, а также не сетуйте на всех и на вся.