Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 июля для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ день неприятный, с утра вы будете как выжатый лимон. Плохо, если вы контактировали с недоброжелателями, или же врагами – они снова могут начать действия против вас. Советуем уехать в другой город, если есть возможность. Важно сохранять самообладание даже в опасности.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, Луна смещает ваши интересы на друзей, коллектив, а также денежные вопросы вышестоящих людей. Есть вероятность что последние могут доверить вам важное поручение. Также можно надеяться на приятное времяпровождение с приятными людьми, однако не буяньте.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, обратите внимание на ваши отдаленные потребности, а также возможное будущее. Печально, но вы можете профукать большой шанс, потому что он может показаться вам очень рискованным. Однако рискните, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское. Из плюсов – вам может помочь ваш отец или важный мужчина.

♋️ РАКИ, теперь вы успокоитесь и найдете умиротворение. Надейтесь на радость везде, где можно и нельзя, потому что чем больше вы будете думать о приятном, тем больше хорошего может к вам привалить. Но в этот день особенно важно избегать плохих людей.

♌️ ЛЬВЫ, вы так и не избавились от агрессивности, потому вам грозит ссора даже дома. Вы еще обижены на всех и все, но и вы не пушистый. Перестанете искать во всем подвох. Из хорошего – вы можете по душам поговорить со своей мамой или же другой важной для вас женщиной.

♍️ ДЕВЫ, вам надо снова использовать все свои способности, чтобы разрешить проблемы и дела, потому что они у вас могли уже серьезно накопиться. Также не смейте перекладывать эти проблемы на других людей. Из хорошего – выполнив все поручения и задания, вы можете спокойно пойти отдохнуть или даже взять отпуск.

♎️ ВЕСЫ, вам надо проявить нетипичные для вас способности, к примеру, первенство, соревновательность и агрессивность, потому что вы можете пропустить важные новости или шансы, которые способны изменить кардинально вашу жизнь. Впрочем, если это и случится, не перегибайте палку.

♏️ СКОРПИОНЫ, день уже успокоит вас после вчерашнего. Ваши дети могут вас порадовать, или же ваше творчество способно принести успех. Можете изменить свой облик, имидж, а также пойти в спортзал, однако будьте осторожными там, а также на солнце. Впрочем, день приятный, вы можете встретить свою будущую любовь, если у вас ее нет.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, к вам могут приехать люди издалека, не будьте дерзким, чтобы не огорчить их, однако стоит помнить, что и гостей необходимо поставить на место. Впрочем, не стоит гробить свое здоровье, оно у вас и так не самое лучшее сейчас, а также не употребляйте спиртное. Советуем вам почитать литературу.

♑️ КОЗЕРОГАМ день уже будет спокойнее. Однако вы будете несколько нерасторопны или же слишком высокого мнения о себе, вследствие испугаете многих знакомых. Не ставьте себя на уровень бога. Вам необходимо понять многие базисные вещи, чтобы не попасть впросак. Также желательно поехать в другой город.

♒️ ВОДОЛЕИ, теперь вам точно необходимо искать новые возможности, чтобы получать больше денег и зарабатывать больший авторитет. Планеты сулят успех, если не лениться и не возвышать себя. Также очень важно, чтобы вы знали этикет, если вам придется общаться с влиятельными людьми.

♓️ РЫБЫ, вам пора выйти из подполья и начать свою полную активность, потому что ваше время уже пришло. Вам необходимо заняться самореализацией и самообразованием, чтобы понять большее в этом мире. Плюсы – вы можете получить некоторую сумму денег.