Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 июля для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ намечаются заморские перспективы и проекты. Если у вас есть родственники за границей, вы можете туда и поехать. Однако есть вероятность крупных ошибок в документах, а также в расчете времени, вы можете опоздать или же не выполнить своих заданий. Впрочем, у вас будет шанс все исправить, если такое и случится.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, жизнь скоро изменится к лучшему, просто подождите. Также важно не остаться бедным как церковная мышь, иначе ничего хорошего вам ждать не стоит.  Хорошо, если вы спрячете некоторую сумму денег на черный день. Из плюсов - ваше здоровье наконец-то улучшится.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день несколько неприятный, однако жить можно. Впрочем, вам уже не впервой. Ветер революции дует от вашего окружения, и этот ветер будет для вас очень неприятным. Также вас могут отправить в поездку, возможно, командировку. Поберегите нервы себе и окружающим. Из плюсов - вас может ждать небольшой подарок.

♋️ РАКИ, планеты сулят вам много новых открытий, в том числе и неожиданных. Болезни должны отойти, если они у вас были. Также не занимайтесь прокрастинацией и ленью, а доведите все незаконченные проекты до конца.

♌️ ЛЬВЫ, последний день радостей. Дети, деньги и женщины еще будут с вами в ладах, но завтра уже все поменяется, потому пора спускаться с небес на землю. Особенно важно, чтобы вы нашли свое предназначение, а то похоже, что вы маетесь в поисках бытия и смысла жизни.

♍️ ДЕВЫ, ждите радости, однако она придет не сейчас. Опасности отошли, но только крупные, мелкие могут еще иметь место быть. Увы, пока еще сегодня придется потерпеть, если случатся неприятности. Дома опасайтесь беспорядка и ссор.

♎️ ВЕСАМ стоит уменьшить время на развлечения и заняться делами, впрочем, вы и так постоянно заняты. Однако не мешало бы понять, что вы неправильно распределяете свое время,   вследствие чего вы становитесь непунктуальным человеком. Немедленно исправляйте это.

♏️ СКОРПИОНЫ, день спокойный. Наконец-то ваши потребности и планы начинают воплощаться в жизнь, и вы не можете не радоваться этому. Во многих делах вы должны быть на коне, ваши союзники не будут в сторонке от вас. К тому же вы использовали многие черные полосы в своей жизни как взлетные, и потому мы верим в то, что у вас вышло опередить время во многом.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, Луна еще продолжает помогать вам во всем, в том числе в энергии и активности. Ни в коем случае нельзя дремать и лениться! Необходим труд, иначе вам потом не стоит ожидать награды, на которую вы так рассчитывали. Также не стоит переохлаждаться.

♑️ КОЗЕРОГИ, день немного получше, чем вчера. Вам необходимо отдохнуть или же провериться на болезни, если плохо себя чувствуете. Также берегитесь крупных животных. Из хорошего - вы поймете смысл жизни, а также тот факт, что вы сами будете виновны в своих бедах и несчастьях.

♒️ ВОДОЛЕИ, день может быть слишком идеализирован вами же. Однако стоит запомнить, что нельзя думать о плохом, иначе оно и придет. Также стоит заняться своими друзьями, возможно, они уже затаили обиду на вас из-за того, что вы с ними не общаетесь.

♓️ РЫБЫ, проверьте свои мессенджеры, возможно, вам придет важное сообщение от важных людей. Если же этого не случится, отриньте от себя все старое и все то, что мешало вам жить, хватит находиться в иллюзиях и розовых очках. Разбудите в себе зверя, который добивается того, чего хочет, однако не смейте вредить другим людям при этих трансформациях.

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях