Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, не обсуждайте политику, вас могут спровоцировать на конфликт. Также смотрите за своим домом, охраняйте его. Детей нужно контролировать, они могут попасть в неприятность, но это временно. Однако шанс на приятный вечер у вас есть.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, взять себя в руки и оценивать картину происходящего вам нужно в любом случае, иначе потеряете видение реального мира, что для вас равнозначно потере смысла жизни. Советуем развеяться и уехать в деревню или в другой город. Избегайте деструктивных людей.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, берегите свои деньги. Также берегитесь транспорта, смотрите по сторонам, ну и наконец - сохраняйте спокойствие, что бы ни случилось. Не перечьте старшим и мудрым людям. Особенно важно иметь цели, которые могут осуществиться в будущем.

♋️ РАКИ, день и хороший, и плохой. В 29-й лунный день вам желательно быть серой мышкой, а также конкретно определиться, кто для вас друг, а кто - враг. Отвратите беду, для этого вам дается этот день. Также не ведитесь на провокации от посторонних людей.

♌️ ЛЬВЫ, вы можете столкнуться со смертью дорогих людей или же известием о тяжелой болезни кого-то, но это в худшем случае. В лучшем вам полагается успокоиться и поберечь свои нервы, а также заняться благотворительностью.

♍️ ДЕВЫ, будете радоваться из-за ваших друзей. Однако больше никогда не подпускайте к себе тех, кто доставил вам неприятности - они не поменяются. В отношении некоторых проблем вы выйдете сухим из воды.

♎️ ВЕСЫ, очень важно в этот день не искушать себя, но и не прятаться от мира. Не нужно устраивать скандалы своему окружению. Чихайте на проблемы, вам сегодня это разрешается.

♏️ СКОРПИОНЫ, будете радоваться неудачам врагов и удачам друзей, но лучше сосредоточиться на последнем. По сравнению с другими менее радостными днями, сегодня вас должно ожидать некоторое облегчение. Не тратьте энергию на пустяки.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам, в отличие от других, будет лучше. Ждите улучшения положения, но берегите себя, если вы имеете связь с чем-то кризисным и экстремальным. Также надейтесь на исполнение некоторых желаний, особенно важно подкрепить эту надежду хорошим настроением. Потому дерзайте.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы будете вообще напоминать то ли Бабу-Ягу, то ли еще какое-то инфернальное существо. Но держитесь, это скоро закончится.

♒️ ВОДОЛЕИ, вроде у вас все прекрасно, но какие-то подводные камни мешают. Найдите и избавьтесь от них, то есть от проблем и тяжелых воспоминаний из прошлого. Позаботьтесь о здоровье.

♓️ РЫБЫ, вот теперь вам надо воспользоваться той фишкой, которой вы прекрасно владеете – спрятать концы в воду. Тогда никакие неприятности вам будут не страшны. Также помогите своим детям, поддержите их, если они в унынии.