Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, ищите способы заработать. Есть надежда на то, что вы можете себе обеспечить ближайшее будущее. Возможно, вас будет тянуть на драку, или же вы будете кого-то на нее провоцировать, ни в коем случае не делайте этого. Также возможна некая меланхолия, однако это поправимо.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, людям уже будет казаться, что вы с Луны упали. Не обращайте внимания на завистников. Возможны резкие и неожиданные изменения во всех делах, или же что-то может спутать вам карты. Есть вероятность некой радости, которая может прийти неожиданно.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете что-то иметь, но скрывать от людей, и это не информация, а какие-то ресурсы. Но не будьте скрягой, поделитесь со своими людьми, возможно, они вас потом отблагодарят. Также относитесь к проблемам философски.

♋️ РАКИ, продолжайте общаться с друзьями, кроме того, вам показано общение в коллективе или же коллективная работа. Однако может быть много мелких проблем или неприятностей в связи с этим. Вы будете на коне, если поможете друзьям или же сделаете что-то, что будет способствовать вашему продвижению.

♌️ ЛЬВЫ, не будьте эгоистами, как вы умеете. То, что вы сделаете в ближайшие дни, может окупиться сполна, или же наоборот, вылезть боком. Дополнительно указываем на то, что вам необходимо пообщаться с матерью или же с начальником по поводу своих планов и наработок на будущее.

♍️ ДЕВЫ, помогайте людям, если они попросят. Также не суетитесь и не паникуйте, если у вас возникнут проблемы, они решатся. Не надейтесь на других, сейчас они могут подвести или же не смогут ничем помочь. Есть шанс, что вас заметит начальство или же вас возьмут на какой-то крупный проект. Верующим советуем пойти в храм.

♎️ ВЕСЫ, не попадайтесь Овнам на глаза, могут затеять скандал. Впрочем, вы и сами не подарок, так что лучше прибегайте к дипломатии. Советуем посетить выставки, библиотеки, а также соревнования. Опасно совершать финансовые операции с крупными деньгами.

♏️ СКОРПИОНЫ, вас может ожидать награда, или вы сможете заработать больше денег, чем в другие дни. Главное – чрезмерно не хвастаться и не предъявлять своим людям непонятных требований.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не выпендривайтесь на работе, из-за этого вы можете получить выговор. Также остерегайтесь насекомых, они для вас будут особенно опасными в это время.

♑️ КОЗЕРОГИ, ваш уровень эгоизма может сильно зашкаливать. Вам это несвойственно, и вы можете оттолкнуть от себя дорогих вам людей. Лучше займитесь чем-то полезным. Также не относитесь к происходящему скептически, во всем есть доля прагматизма, которая бы вам не помешала.

♒️ ВОДОЛЕИ, кто-то хочет с вами общаться, не спешите сразу отталкивать его, может быть, это ваш будущий друг. Также обратите внимание на вопросы недвижимости: если вы хотите найти квартиру, сегодня, может быть, она и найдется, но остерегайтесь подвохов. Посоветуйтесь с родителями, если у вас есть такая возможность.

♓️ РЫБЫ, не занимайтесь самобичеванием и самолюбованием, это ни к чему в нынешней ситуации. Также не советуем употреблять алкоголь и курить, вы так не избавитесь от того, что свалилось на голову. Но есть вероятность встретиться с приятным человеком.