Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете ощущать легкую усталость, сонливость, слабость. Полезно проводить время с семьей. У вас может быть выгодная покупка. Также вы можете обсуждать с кем-то рабочие вопросы, но, видимо, не придете к единому решению. Вам сегодня будет везти в любовных делах. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, полезно накапливать силы. Вы могли вымотаться за неделю, сегодня отличный день для отдыха, лени, мелких домашних дел. Настроение будет нейтральным. Не пытайтесь взбодриться, отправившись на вечеринку или любовное похождение. Все это будет только напрягать. Может немного ухудшиться самочувствие – но это ненадолго. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас сегодня два варианта: или найти себе хорошую компанию и куда-то выбраться из дома. Получите много новых впечатлений и позитивных эмоций. Или остаться дома, но тогда вы можете раздражаться по мелочам и с кем-то из близких даже поссоритесь. Кроме того, у вас могут быть недоразумения с детьми. Выбирайте сами. 

♋️ РАКИ, хорошо проводить время с близкими людьми – членами семьи, родителями. Будете, видимо, заниматься мелкими делами, домашними хлопотами. Вас может грызть что-то: предчувствия, опасения. Но это все не особенно серьезно. Вас кто-то будет сегодня критиковать или отчитывать.  

♌️ ЛЬВЫ, день хорош, чтобы смотреть кино, читать книги, что-то изучать, запоминать. Будете делиться своими мыслями и идеями с друзьями или родственниками своего возраста, то есть, например, с сестрой или племянником. У вас может быть приятная поездка. Вам лучше не назначать любовное свидание. 

♍️ ДЕВЫ, будете нагружать себя физически. Показана прогулка, короткая поездка. Наверняка вы сегодня окажетесь в ТРЦ или хорошем магазине и что-то купите себе со скидкой. Какие-то мелочи могут вас раздражать, есть риск спора или конфликта. Вы ощущаете легкое беспокойство по поводу события, которое еще не наступило. 

♎️ ВЕСЫ, вас сопровождает легкость, приподнятое настроение. Хотя чего-то до полной гармонии не хватает. Может быть, у вас мало денег на покупку вещи, о которой вы страстно мечтаете. Но если вы правильно расставите для себя приоритеты, то поймете, что вам не нужно осуществлять это свое желание. Тем более, что цена велика.  

♏️ СКОРПИОНЫ, проведете день в задумчивости. У вас такое состояние, когда из дома вроде бы хочется выбраться, устроить какое-то приключение, встряхнуться. Но лишь мысленно. А на самом деле вы все равно предпочтете до вечера проваляться перед телевизором, или какие-то бытовые мелочи будут отвлекать вас от желанной цели. Одним словом, вы сегодня будете лениться. И вряд ли поэтому добьетесь поставленных перед собой целей.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, могут быть какие-то приятные неожиданности, мелкие радости, способные развеселить и поднять настроение. Будете обсуждать предстоящую поездку, и вообще, у вас много планов на будущее. Проведете время в окружении хороших людей. Будут радостные встречи и знакомства.  

♑️ КОЗЕРОГИ, наверняка найдете себе какое-то дело, которое может занять много времени и сил. Но вам лучше чем-то себя загрузить, иначе в голову будут лезть грустные мысли. Кроме того, все ваши усилия принесут даже больший результат, чем вы рассчитывали. День сегодня точно не для лодырей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, очень неплохой день, хотя с утра он вам таким может и не кажется. Вы сегодня многое успеете, а в сложных ситуациях примете верные решения. Это существенно повысит вашу самооценку. У вас будет много разговоров – вроде и без конкретного результата, но в целом полезных. Может быть интересное знакомство.  

♓️ РЫБЫ, можете сегодня натворить глупостей. Например, разругаться с человеком, которого цените и любите. Чтобы этого не случилось, держите в узде свои эмоции. Из-за сиюминутных порывов могут возникнуть проблемы надолго. Также вам не надо сейчас быть расточительным. Особенно если вы надумали тратить деньги, которые вам не принадлежат.