Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вышел первый геймплейный трейлер игры Elden Ring, над которой работал Джордж Мартин

Вышел первый геймплейный трейлер игры Elden Ring, над которой работал Джордж Мартин
Фото: bandainamcoent.eu

Появился первый красочный геймплейный трейлер ожидаемой компьютерной игры в жанре Action/RPG с открытым миром от японской компании FromSoftware - Elden Ring. В ролике, который презентовали на Summer Game Fest 2021, показали главного героя, нескольких боссов и удивительную проработку темного фэнтези-мира.

Механикой и сражениями Elden Ring напомнил многим Dark Souls. Эту не удивительно, поскольку руководителем разработки игры является Хидэтака Миядзаки, он же работал над  Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice.

Удивил необычный красочный мир, а также история, которую поведал в трейлере закадровый голос. Над игрой работал американский писатель Джордж Мартин - был консультантом и соавтором сценария. Он известен своей фэнтези-сагой "Песнь Льда и Огня", которая легла в основу мегапопулярного телесериала "Игра престолов".

- В Elden Ring вас ждут обширные фантастические пейзажи и темные сложные подземелья, которые неразрывно связаны между собой. Путешествуйте по захватывающему дух миру пешком или верхом, в одиночку или по сети с другими игроками и полностью погрузитесь в травянистые равнины, душные болота, спиралевидные горы, мрачные замки и другие величественные места в масштабах, невиданных ранее в игре FromSoftware, - говорится в пресс-релизе компании.

По сюжету, главный герой - Потускневший. Ему предстоит восстановить раздробленный источник эрдтри, Кольцо Элден. Для этого надо победить полубогов, которые забрали его осколки Кольца. Это стало причиной масштабной войны - Раскола. Потускневшему предстоит вернуться в Промежуточные земли, где раньше было Кольцо Элден, и стать Старшим правителем.

Игрок сможет выбрать собственный стиль игры, экспериментируя с широким набором оружия, магических способностей и навыков, которые нужно будет искать по всему миру. Одолеть противников можно будет как скрытно, так и призывая союзников на помощь.

Elden Ring будет доступен для платформ ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S уже 21 января 2022 года. И с русской озвучкой тоже. Одновременно смогут играть от 1 до 4 человек. Бесплатное обновление для PlayStation 5 будет доступно для игроков, купивших Elden Ring на PlayStation 4, а Smart Delivery будут поддерживаться для Xbox One и Xbox серии X|S.

Фото
Фото
11 Июня 202114:32

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вышел первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Новости по теме: видеоигры Джордж Мартин