Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете чего-то усиленно ждать и без всякого результата. Хорошо бы переключиться на что-то совершенно другое. Вы только выиграете, если останетесь в стороне от суеты, новых дел и вообще всяких забот. Отличная идея – уехать за город и отключить телефон. Набирайтесь сил, они вам скоро понадобятся.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день неплохой, будет много общения. Но иногда на вас накатывает раздражение или наоборот, излишняя любезность. Вы сейчас в центре внимания, и кого-то ваше поведение может нервировать. Показаны скромность и спокойствие. Возможно, вы сильно давите на кого-то из друзей. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас есть настоятельная потребность чем-то себя развеселить или побаловать. И это связано с расходами. Но какая-то часть вашей души протестует против излишеств и неоправданных трат. Поэтому вы можете нервничать и колебаться. Но стоит все же подарить себе небольшой праздник. День хорош для свиданий. Хотя вам может немного мешать ревность. 

♋️ РАКИ, у вас сейчас много сил и очень оптимистичное настроение. Лучше не сидеть сегодня без дела, важно себя чем-то занять. У вас могут быть важные встречи, достигнете каких-то полезных договоренностей. Также вам сегодня повезет в любви. Не стоит отказывать тем, кто обращается с просьбой. 

♌️ ЛЬВЫ, кто-то может расстроить или обидеть. Причем, вы легко обижаетесь даже из-за пустяков, склонны все драматизировать (драма – стихия Львов) и преувеличивать. Лучший способ решения вопросов – не придавать значения мелочам. Иначе могут быть ссоры, а настроение окажется подавленным. При этом никаких действительно серьезных проблем у вас по гороскопу сегодня не предвидится. 

♍️ ДЕВЫ, можете потерять нечто важное или ценное, а потом просить помощи у друзей. Лучше бороться с рассеянностью и обращать внимание на детали. Будете ждать какого-то известия – и видимо дождетесь его, и очень обрадуетесь. Хороший день, чтобы что-то продавать, покупать, торговаться. Вы можете получить подарок. 

♎️ ВЕСЫ, у вас выходной, но вы можете ввязаться в какое-то суетное и ответственное дело, и серьезно устанете, занимаясь им. Кроме того, вы будете постоянно возвращаться к мыслям о работе и незавершенных там делах. Вам хорошо бы переключиться на общение с друзьями и какие-то небольшие размышления. Возможно, вы расходуете энергию зря, как вхолостую работающий мотор. Тогда как уже послезавтра у вас будут действительно важные события. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас впереди – хороший, продуктивный день. Хоть и выходной. Многое сегодня успеете – и осуществить какие-то важные дела, и отдохнуть. Ваша интеллектуальная активность сейчас заметно усиливается. Прекрасный момент, чтобы браться за дела, требующие сообразительности. Полезно думать о будущем. Поездки принесут пользу и хорошее настроение. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, есть риск превратностей в личных отношениях. Не исключены семейные ссоры. Можете потерять какую-то небольшую, но очень важную вещь, например, ключи от машины. Вам нужно экономить, лучше не ходить по магазинам и вообще больше времени проводить дома. Неблагоприятный момент, чтобы признаваться в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день семейных ценностей. Хорошо провести его в обществе любимого человека, дома, в кругу семьи. Будет много мелкой суеты, но при этом позитивное и немного мечтательное настроение. Будете думать, как измениться в лучшую сторону. Вам пойдет на пользу душевный разговор с любимым человеком. 

♒️ ВОДОЛЕИ, лучший способ провести сегодня время – отдыхать, валяться в кровати или смотреть телевизор. У вас сейчас мало энергии. Так что лучше важных дел не начинать, а заниматься максимум домашними хлопотами, покупками. Настроение будет нейтральным. Будьте внимательны к тому, что едите – есть некоторый риск отравления. 

♓️ РЫБЫ, у вас могут быть яркие события, связанные с чувствами, любовью. Например, романтическое свидание. Можно даже предположить, что возможно еще более головокружительное приключение в стиле - с места в карьер. Вам все время везет, особенно в сердечных делах. Но не только. Вам удастся сегодня что-то выгодно купить или даже получить в подарок дорогую вещь.