Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

Завтра - солнечное затмение. Из-за этого сегодняшний день основательно неудачен. Лучше новых дел не начинать и важных решений не принимать. 

♈️ ОВНЫ, будете много шутить и общаться. Много времени проведете в хорошей компании. Ваша задача – не выболтать важные секреты во время очередной непринужденной беседs. О сказанном сгоряча можете потом долго жалеть. У вас будет быстро получаться любая работа. Вы легко загораетесь сейчас новыми идеями, и в этом нет ничего плохого. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, близкие будут просить вас о покупках. Или даже предъявлять претензии: обещал – не купил. Лучше бы они так не делали, потому что придирки материального плана и в обычные дни для Тельцов всегда как красная тряпка, а уж накануне затмения… Одним словом, возможны неприятные моменты и даже стресс. Снимать стресс (в виде исключения) рекомендуем перекусами. Вы можете сегодня неплохо заработать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам нужно сегодня проявлять особенную осторожность. День может обернуться миражами, приятными моментами, которые способны обернуться проблемами в перспективе. Вам противопоказана излишняя откровенность. Вашими достижениями могут воспользоваться плохие люди.  

♋️ РАКИ, вы более других знаков чувствительны к фазам Луны и затмениям. Но проблем у вас не предвидится, разве что чисто в эмоциональной сфере. Вас могут посещать тяжелые мысли, сомнения. Может быть грустно, вроде бы без причин. Также вы можете видеть яркие сны. День чреват ссорами. Но материальных проблем сегодня не предвидится. 

♌️ ЛЬВЫ, все выглядит неплохо. Но день чреват разочарованием. Вас могут подвести друзья. Какое-то обещание рискует остаться невыполненным. Вы сейчас часто думаете о будущем, что-то планируете. Но лучше сосредоточиться на том, что происходит прямо сейчас вокруг вас. У вас сегодня будет много мелких дел, с которыми вы успешно справитесь. Вероятны поездки, и они пройдут без проблем. 

♍️ ДЕВЫ, вам лучше не вести сегодня переговоров с начальством, не просить повышения и даже не требовать, чтобы вас хвалили за успешную работу. Последнее, кстати, особенно важно. Вам может казаться, что вокруг вас неблагодарные люди, которые ваши усилия и подвиги воспринимают, как должное. Лучше это мнение держать при себе. Ссоры для вас сейчас могут иметь негативные последствия.  

♎️ ВЕСЫ, у вас неплохой день, даже несмотря на предстоящее затмение. Но все же лучше не испытывать судьбу сверх меры. С другой стороны, для достижения целей вам сегодня нужна настойчивость, активность. Успехи скромников никто не оценит. Будьте откровенны – и вы сможете произвести сильное впечатление на какого-то человека, который поможет в будущем. Лучше не идти сегодня на свидание – слишком непредсказуемым может оказаться результат. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас могут быть финансовые потери и напрягающие новости о деньгах. Причем, все это может основательно вывести из равновесия. Также у вас могут быть необычные переживания, касающиеся любовных дел. Они могут быть и хорошими, и плохими – но важнее, что они отвлекают вас от важных дел, и это не есть хорошо. Одним словом, сегодня требуется осторожность.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете день с приподнятым и бодрым настроением. Добьетесь успеха в делах. Все у вас получится – при одном условии. Вы ни в коем случае не должны поссориться с партнером по браку или любимым человеком. Стоит допустить размолвку, и все пойдет наперекосяк. Поэтому советуем вам быть обходительным и милым более обыкновенного. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас впереди спокойный день. Влияние предстоящего завтра затмения, сегодня вряд ли как-то на вас скажется. Лучше не взваливать на себя большую работу, а вот будничные, спокойные дела, наоборот, полезны. Если будете сидеть без дела, начнете грустить и скучать. Из минусов – может немного ухудшиться самочувствие, есть риск простуд.

♒️ ВОДОЛЕИ, вами сегодня может овладеть азарт. А чувство это не слишком полезное. Особенно в канун затмения. Не идите на поводу у своих инстинктов, они могут подвести. Если будете рисковать, вам несколько раз может повезти, но потом точно не повезет. Но есть и плюс – у вас возможна головокружительная любовная история. Вам лучше сегодня быть среди людей, одиночество противопоказано.  

♓️ РЫБЫ, день может быть нервным, вы сегодня можете основательно устать. Но особых потерь не предвидится. Разве что некоторое раздражение. Можете ощущать, что на вас пытаются взвалить слишком много задач и ответственности. Старайтесь не опаздывать – из-за этого на работе могут быть проблемы.