Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня вам предложат сыграть не по правилам или где-то немного нарушить принятые нормы. Но на сделки с совестью именно сегодня не стоит идти. Выгода будет не такой значительной, как может показаться. Сегодня хорошо настаивать на своем, и даже небольшого спора не нужно смущаться. Вероятны важные новости с работы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня нужно действовать осторожно, в том числе с деньгами. А еще вам сегодня нельзя ругаться и спорить. Иначе возможны потери и проблемы. Расположение светил указывает, что вы, возможно, настроены слишком легкомысленно или переоцениваете свои силы. А еще, вероятно, вы ревнуете или тревожитесь из-за личных вопросов. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас сегодня кто-то или что-то может сбивать с толку. Скорее всего, будут отвлекать разговоры, споры, дела друзей или родственников. В то же время, продираясь через все эти противоречия, вы имеете шанс успешно осуществить задуманное. Также можно предположить, что вы нервничаете из-за работы. Но проблемные вопросы как раз сегодня могут неожиданно решиться, благодаря чьей-то помощи. 

♋️ РАКИ, можете ощущать раздражение, недовольство собой. У вас будет много мелкой работы, а вот новостей по важным делам может и не поступить. Лучше сегодня сосредоточиться на процессе и получать от него удовольствие. Хороших результатов и обнадеживающих новостей ждите завтра. 

♌️ ЛЬВЫ, вы склонны шутить, всех разыгрывать. Кто-то просто посмеется, но кто-то может и рассердиться. Поскольку не все ваши шутки могут быть удачными, сегодня возрастает риск конфликтов. Впрочем, настроения они вам особо не испортят. И все же лучше, чтобы день прошел мирно. Вам повезет в любви. Есть некоторый риск отравиться или что обострятся хронические заболевания желудка и кишечника. 

♍️ ДЕВЫ, думайте о хорошем, тогда и обстоятельства вокруг вас будут складываться хорошо. Сегодня может быть или нервотерпка, раздражение, задержки в делах, или умеренный позитив, небольшие будничные радости. Все в основном зависит от вашего настроя. Хорошо бы с важными делами сегодня не связываться. Лучше посвятите этот день близким, родственникам и домашним делам. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня предстоят важные разговоры, и придется использовать весь ваш врожденный такт и настойчивость, чтобы получить хорошие результаты. Возможно, будете мирить друзей или родственников, отговаривать от неверного шага. Или же кого-то воспитывать, обучать. Вас ждет удача в любви и коротких поездках. 

♏️ СКОРПИОНЫ, не торопитесь, особенно в делах, где замешаны деньги. Лучше воздержаться от покупок и не ходить по магазинам. Вам, вероятно, чего-то очень хочется. Но момент для удовлетворения любых материальных желаний не слишком хороший. Иное дело - духовная пища, размышления, планирование. Стоит уделить время этому. Также хорошо сегодня дать выход своей энергии – заняться физической работой или спортом. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете, вероятно, в центре внимания. Причем внимание это противоречиво. Вас будут хвалить и одновременно попытаются над вами подшучивать. Относитесь к этому снисходительно. Также лучше спокойно воспринимать критику. День может оказаться весьма плодотворным, но лишь в том случае, если вы не увязнете в выяснении каких-то мелочей и личных отношений. А еще сегодня нужно быть осторожным за рулем и беречь старших, не расстраивать их. 

♑️ КОЗЕРОГИ, нейтральный день. Вы можете немного грустить или скучать, но чем ближе к вечеру, тем легче будет становиться у вас на душе. Вам лучше погрузиться в спокойную, неспешную работу. Не обращайте внимания на сплетни – если у вас за спиной шушукаются, все это забудется в считанные часы. Уже завтра все изменится к лучшему. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с позитивными эмоциями, оптимизмом. Но есть вероятность, что вы слишком легко относитесь к проблемам, требующим серьезного осмысления. И вообще вы, возможно, поверхностны в делах. Советуем основательнее все планировать и меньше откровенничать, тем более, хвастаться. Каким-то образом от ваших действий зависят близкие друзья, так что не разочаруйте их.

♓️ РЫБЫ, сегодня стоит основательно поднажать. Не жалейте сил, продвигаясь к цели. Перевести дух и развлечься у вас будет возможность, например, завтра. Пока же нужно разобраться с делами. То, чем вы сейчас занимаетесь, может оказаться очень важно для вашей карьеры и материального положения. Пусть даже пока вы не можете оценить значения происходящего.