Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

Сегодня – лунное затмение. По нашему мнению, оно повлияет, в основном, на отношения между людьми. Не нужно рисковать, принимать решения, если не уверены. Учтите, что повышается вероятность травм и аварий, поэтому будьте осторожны. 

♈️ ОВНЫ, день может быть неплохим. У вас может быть важная встреча, не надо ее откладывать, даже из-за затмения. Но не слишком откровенничайте. Также не стоит доверять обещаниям, которые получите сегодня. Нужно немного подождать – очень быстро все станет понятно. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, есть риск неудачной сделки, денежных потерь. Сегодня хорошо бы воздержаться от покупок, вложений. Еще у вас могут быть необычные события в личной жизни, есть риск ссор. Хотя это не обязательно. Влияние затмений избирательно. Но все же осторожность и сдержанность не повредят. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, требуется осторожность и рассудительность. Лучше больше времени проводить в одиночестве. В семье могут произойти эмоциональные события, возможна ссора. День не подходит для заключения сделок и для любовных свиданий. Повышается вероятность конфликтов с друзьями. 

♋️ РАКИ, может обостриться интуиция, активизироваться подсознание. Вы что-то ощущаете, хорошее или плохое – все это стоит проанализировать. Активных действий и решительных шагов лучше не предпринимать. Будет много мелкой работы, советуем погрузиться в нее. Плохой момент для свиданий. Лучше не идти на поводу у своих желаний, проявить сдержанность. Есть некоторый риск ссор, особенно, в семье. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будет бодрое настроение и много энергии. Но сегодня день, когда излишняя активность не во благо. Старайтесь не слишком выделяться. Не спорьте с начальством, есть риск ссор – а в отношениях с руководителями ссоры вовсе не полезны. У вас сегодня могут случиться любовные приключения, о которых вы потом будете стараться забыть.  

♍️ ДЕВЫ, вам лучше сегодня ничего важного не планировать. Можно предположить, что какие-то семейные события повлияют на ваши планы, собьют с ритма. Или наоборот, на работе может быть аврал, это повлияет на привычный образ жизни. Хорошо сегодня оставаться дома. Если вы работаете удаленно, день скорее всего пройдет без потрясений. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня поссориться с друзьями, коллегами легче обычного. Есть риск, что какой-то пустяк вызовет "третью мировую". Это, пожалуй, единственный минус сегодняшнего дня. В целом он должен быть неплохим. У вас будет много контактов. Можете добиться прогресса в переговорах. Дела на работе закончите быстро. Полезны пешие прогулки, хорошо быть на свежем воздухе. 

♏️ СКОРПИОНЫ, могут быть неожиданности по поводу денег. Неожиданные заработки или непредвиденные расходы. Или и то, и другое. Финансовая тема может стать важной. Сегодня основательно неблагоприятный день для любых любовных дел. Не спорьте с любимым человеком и не слишком с ним откровенничайте. И будьте осторожны в любых авантюрах. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан со сплетнями, интригами. Окружающие могут обсуждать ваши личные дела, это, конечно, неприятно. Также возможны ссоры. Если отвлечься от этого, то день может оказаться неплохим. Вы можете что-то интересное придумать и быстро воплотить в жизнь. Советуем не рисковать, не поддаваться азарту. Все-таки затмение Луны произойдет в вашем знаке. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас по большей части все переживания на пустом месте. Затмение усиливает интуицию Козерогов, но из-за этого они могут видеть проблему там, где ее нет. Вам лучше больше времени проводить в одиночестве. И еще важно чем-то себя занять. Избегайте лишней откровенности. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас могут быть изменения в планах. В мелочах вам будет везти, а вот осуществление больших дел под вопросом. Их лучше и не начинать. Помощь, на которую вы, возможно, рассчитывали, запаздывает. Вам нужно тянуть время и не слишком много говорить. Немного повышается риск конфликтов.

♓️ РЫБЫ, очень плохо решать сегодня вопросы, связанные с карьерой, амбициями. Не допускайте ссор с коллегами и начальством, они вам выйдут боком. Не просите сегодня прибавки к зарплате. И вообще лучше бы никакого риска в профессиональной сфере. В остальном день обещает быть нормальным. Полезно общение. Хорошо проводить время в обществе друзей.