Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, есть риск повздорить с начальством. Все потому, что вы сегодня склонны презирать авторитеты и к тому же слишком ироничны. Хотя больших проблем не последует, все же лучше иногда держать свое мнение при себе. Сегодня у вас хорошее настроение и много энергии. У вас может быть сегодня беспокойство из-за детей. Вам повезет в азартных играх. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день может оказаться слишком суетным. Вы будете то терять время в длительном ожидании или пустых беседах. То придется резко вкалывать, пороть горячку. Вы сегодня можете легко выходить из равновесия. В то же время вы сможете достичь больше обычного. Поэтому не опускайте рук и действуйте. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете сегодня строить планы, что-то выведывать, собирать информацию. И как следствие, будете общаться с многими разными людьми. Представится шанс быстро осуществить большую работу. Вы можете добиться своей цели, немного нарушая правила. У вас возможно любовное свидание. 

♋️ РАКИ, могут быть споры из-за денег или каких-то материальных вопросов. Можете резко говорить с начальством. Вас может беспокоить какая-то проблема, но она вполне может решиться в течение дня сама по себе. День точно не подходит, чтобы рисковать. У вас предвидятся покупки. 

♌️ ЛЬВЫ, позитивный, хороший день. Вы можете ощущать неуверенность, особенно с утра. Но у вас все получится. К вам вернется присутствие духа и масса энергии. Небольшие успехи будут стимулировать и заставят двигаться дальше. Львам повезет в любви. 

♍️ ДЕВЫ, вас могла вывести из равновесия какая-то размолвка, спор. Или же кто-то хвастается перед вами, а вас это раздражает. Одним словом, есть какая-то ложка дегтя. Но то, что вас беспокоит, скоро решится. Пока же просто не думайте о своих проблемах. У вас ведь есть какая-то важная цель, продолжайте двигаться к ней, что бы там вокруг ни происходило. 

♎️ ВЕСЫ, в программе на сегодня – приятные эмоции, подарки и, вероятно, поездки. Вы по каким-то причинам ощущаете легкость и довольны, что началась новая неделя. Вообще, для первого рабочего дня это немного необычно. У вас может оказаться больше свободного времени, чем вы рассчитывали. Также возможны денежные поступления. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с важной задачей, ответственностью, серьезным делом. Все ваши подвиги, как в хорошем смысле, так и в плохом, не останутся без внимания и будут по достоинству оценены. Поэтому старайтесь поступать правильно и все делать как следует. Тогда это день может принести удачу. Нельзя бездельничать, бездействовать. Это путь к потерям и убыткам. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день очень неплохой. Вы поступаете сейчас совершенно правильно. Вас будут хвалить. Высокопоставленные люди хотят обсуждать с вами свои проблемы. Возможно, вам сегодня сделают одолжение или предоставят возможность, которой действительно надо воспользоваться. Предвидится общение с популярными, авторитетными людьми. Вероятны денежные поступления или хорошие новости о деньгах. 

♑️ КОЗЕРОГИ, нужна осмотрительность. Сегодня, особенно после обеда, нельзя рисковать без причины и принимать ответственные решения. Вероятно, вы не все знаете о той ситуации, в которой оказались. Вам нельзя вступать в противоборство, конфликт. Также не очень хороший момент для покупок. 

♒️ ВОДОЛЕИ, можете рассчитывать на помощь друга или любимого человека. В паре с кем-то, кому вы доверяете, сможете решить сложную проблему или справиться с ответственным делом. Вас может ждать очень приятное событие любовного плана. Возможно, вы тратите больше, чем можете себе позволить. 

♓️ РЫБЫ, день начнется бодро. Но ваш энтузиазм рискует угаснуть, потому что вокруг вас равнодушные люди. Вы можете раньше обычного почувствовать, что устали. С этим нет смысла бороться. Постарайтесь пораньше вернуться домой и как следует отдохнуть. А ваши наполеоновские планы подождут пару дней. Точнее, до послезавтра.