Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будете куда-то торопиться, что-то нужно срочно сделать. Не исключено, вы ждете слишком большого результата или напланировали себе на этот выходной чересчур много дел. Полезно общаться с друзьями, и если вы ненароком кого-то обидели, лучше сразу извиниться. Помощь приятелей поможет осуществлению планов. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете перед кем-то хвастаться или, например, демонстрировать недавнее дорогое приобретение. Также, возможно, примете сегодня какие-то ответственные решения. В делах повезет, если вы готовы действовать быстро, импровизировать. День будет связан с творчеством или решением интеллектуальных задач.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас произойдет что-то обнадеживающее в финансовой сфере. Например, что-то удачно купите или вам вернут долг. Расположение светил указывает, что возможно вы говорите или едите больше, чем необходимо. Вероятны события личного плана, которые доставят удовольствие. 

♋️ РАКИ, день будет хорошим. После каких-то переживаний, колебаний, к вам вернулось хорошее настроение. Вы чего-то ожидаете от будущего, проблемы начинают решаться. Хотя вы можете немного капризничать. Не отказывайте человеку, который обратится к вам сегодня с просьбой. 

♌️ ЛЬВЫ, день глубоких мыслей. И, может быть, планирования. У вас остались, наверное, какие-то нерешенные дела, которые перенеслись на следующую неделю. К ним надо как следует подготовиться. День хорош для уединения. Также, вероятно, будете заниматься спокойной, умиротворяющей работой. Сегодня не стоит поддаваться негативным эмоциям и решать серьезные вопросы. 

♍️ ДЕВЫ, узнаете хорошую новость или произойдут мелкие, но приятные, внушающие оптимизм события. Можете встретить старого знакомого и вообще сегодня будете много общаться. Вам могут сделать подарок. Кроме прочего, хорошие новости могут касаться карьеры. 

♎️ ВЕСЫ, вам не стоит бездельничать, требуется какое-то занятие. Может быть, будет бытовая работа. Но может сложиться и так, что вам поручат какое-то ответственное дело. Не просите сегодня денег у других, это может завершиться ничем. Попробуйте вернуться к любым разговорам такого рода в понедельник. Также советуем экономить силы и оставить время для развлечений – выходные же. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы, наверное, придумали нечто оригинальное, и эта идея вас так захватила, что вы ощущаете подъем и воодушевление. Сегодня могут быть важные разговоры и встречи. Но вам нельзя обещать такого, что не сможете выполнить. Ваши желания могут исполниться неожиданным образом. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, возрастает риск ошибок и неверных решений. Не стоит сегодня ничего покупать, даже если очень хочется. Также вам следует быть внимательным за рулем и переходя дорогу – возрастает риск несчастных случаев. Зато вас ждет удача в любви и приятные события личного характера. 

♑️ КОЗЕРОГИ, прекрасный день для семейного отдыха, откровенных разговоров с партнером по браку. Вообще, сейчас атмосфера вокруг вас – романтичная и таинственная. У вас могут быть сегодня удачные покупки и выгодные переговоры. В том числе в чатах или по телефону. Вам может оказать помощь близкий друг или коллега.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вам полезно отдыхать, восстанавливать силы. На то, в общем-то и придумали выходные. У вас несколько снижена жизненная энергия, и хорошо бы где-то "подзарядиться". Например, от симпатичного человека, которого можно сегодня пригласить на свидание. Предвидятся небольшие хлопоты, в том числе связанные с домом, ремонтом или хозяйством. 

♓️ РЫБЫ, ситуация вокруг вас меняется в лучшую сторону. У вас будет сегодня приятное знакомство. Также вы можете оказаться в хорошем месте, зарядиться энергией и набраться впечатлений. В делах, в том числе будничных, вас сопровождает везение, поэтому осуществляются они легко и быстро. У вас может быть разговор с начальством по телефону.